Перейти к публикации

Нурик66

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Нурик66

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.05.1992

Контакты

  • Откуда
    Таджикистан

Личные данные

  • Имя
    Нурик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аккумулятор зарядил, прочистил дроссельную заслонку, заправил бензина с другой заправки и прокатился около 100 км. Проблема исчезла...
  2. За день до первой плохой заводки,был у одного знакомого у него машина не заводилась он сказал что его аккумулятор слабый и попросил мой, пробовал заводить пока аккумулятор не сел, поставили обратно на мою машину завелась с пол оборота. На утро не завелась.
  3. Мужики, машина после прочистки форсунок, замены топливного фильтра, на холодную также не заводится.... Что делать? Проверим редуктор ГБО и будем смотреть датчики температуры двс. Есть еще какие то варианты? У кого какие варианты еще? Куда копать с такой заводкой?
  4. Мои форсунки и резинки оказались все годными. Только прочистил и поставил на место. Я этого и ожидал, потому что мотор менял 9 месяцев назад, дали гарантию что проездил двигатель всего 120 тыс. с лишним. Масло не жрет.
  5. Почистил форсунки, за одно топливный фильтр. Бензонасос менял недавно. Посмотрим как заведется завтра.
  6. @Вячеслав74 Начал с форсунок, сейчас откроем посмотрим форсунки, а дальше полезем к гбо, потому что машина только на холодную заводится плохо, мне кажется может форсунки засорились или текут.
  7. Машина 4runner 185, акпп, дорестайл, 1998, левый руль (америкос). СЕГОДНЯ на холодную не завелась. В чем может быть проблема? Месяц назад из за того что машина заводилась со второго раза, поменял бензонасос и проблема исчезла. Был у меня один запасной стартер посвежее, на днях было время поставил его, для более уверенности. Машина стала заводится очень хорошо но счастье длилось не долго, вчера утром завожу машину НЕ ЗАВОДИТСЯ, сначала вроде как с пол оборота хотела завестись но потом заглохла, заводится и глохнет заводится и глохнет и так после 10 минут и несчитанных количество раз запуска на нажатой педали газа с перерывами, машина завелась. После не троит и не глохнет, но вот на холодную не заводится… Есть ГБО, но мне кажется оно не влияет на заводку, так как заводится и прогревается машина на бензине. Помогите плз знанием куда копать с такой заводкой. Заранее сенкс.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.