Перейти к публикации

vzPricolist

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vzPricolist

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Kaluga

Личные данные

  • Имя
    Dmitriy
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 215 4.0 Limited

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. А кто-нибудь случаем на 4Runner 215 подкрылки от ЛК 120 не ставил, может мерил? Подойдут или нет без серьезных доделок феном?
  2. Кстати, если кому-нибудь нужен блок, пишите в личку.Всем удачи.
  3. На фото разъем, который над левым колесом вставляется в блок конвертера. На фото я блок уже удалил. Фиолетово-черный и бело-черный - 12в, которые появляются при включении зажигания и кнопки слева от руля. Бело-зелуный и бело-красный - провода по которым 110в идет на розетку подлокотника в разъем на следующем фото. На фото разъем, который идет на розетку в подлоконтике. Перед ним за 10 см еще один разъем, но цвета те же.
  4. Чуть позже фотки с комментариями по цветм проводов у блока и в подлокотнике скину, как просили выше.
  5. Всем привет. В общем подлез я над левым крылом, отодвинул левую боковину. Будь неладен тот коструктор, который так сделал крепеж боковины, мата было много. Да и блок действительно там. Я его исключил, провода спрямил. Теперь у меня еще в бардачке 2 usb.
  6. Да видел на схеме, спасибо. А я его по логике в торпеде на схемах искал. :-) На днях, если погода соблаговолит, залезу спрямлю.
  7. Нифига себе, это как же провода идут? 110 вольт через всю машину тянется? Обалдеть. Спасибо, в ближайшее время гляну там.
  8. Спорить о полезности не охота. А вот ответ по существу вопроса не помешал бы :-) У попогрева уже 2 давно стоят, запараллелены с прикуривателем.Суть спрятать бт аукс в бардачке.
  9. Всем привет. На Раннере 215 в комплектации лимитед в подлокотнике есть розетка 110в. Вещь бесполезная,на мой взгляд. Хочу вместо нее 2usb поставить и aux в блютус адаптер запихать, оставив все в нише подлокотника работать. В связи с этим вопрос. Слева от руля находится кнопка, включающая эту розетку, а кто-нибудь знает, где сам блок преобразователя находится? Визуально жгут проводов побежал под приборку. Разбирать все просто так не очень хочется, а спрямить 12в надо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.