Перейти к публикации

50OK

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 50OK

  1. Может не гул , а стрекот в диапазоне ?!
  2. Если задний то меняется целиком или Кулибины их восстанавливают
  3. Когда сняли бампер и прочистили , сразу поставили новый датчик все чисто и сухо было , а как выехал с территории мастерской так сразу и начал глючить . Причём все работает на показания преград
  4. Короче , наверно вы правы с конектиком ! Уже второй начал так глючить надо проверить переднюю косу , снимать бампер протестить и вообще обратится к другому Автоэлектрику
  5. Даже не могу сказать до конца вставили или нет , я то если бы что нить понимал в этом ? . Может обратится к другому Авто электрику
  6. Если коротыши то должен показать ошибки, а ошибку не выдаёт ☹️ , просто пищит не долго левая сонара иногда будто помеха и затухает
  7. Блин ? , че делать вот и я страдаю ?‍♂️ Уже столько денег на это потратил на 2 новых датчика , на электрика которому каждый раз приплачиваю 1500₽ ! Жесть ? ! Может попробовать чуток повернуть датчик ?!
  8. Ага , где со второй но только не со второй а на против нажать !
  9. Бампер родной 2010г и обрамовку т.е. кольца родные от своего года с завода или купил по вин родные
  10. Правильно , у него все настроенно так , а если нажмёшь кнопку где 2END или как там правильно то будет крутить больше чем 4000!
  11. Обрамовку родную не снимали и в добавок ещё и поменяли на новую мало ли что с ней . Установили как и стояла заводская И ни как не изменилась ситуация , есть ли или знают как стоят сонары вернее в каком положении за бампером ?!
  12. Это его рабочий режим ! Все хорошо не стоит беспокоится !
  13. Добрый день дорогие форумчане ! Помогите решить проблему такую ! На передних сонарах появилась ошибка чек сонар , приехал к Автоэлектрику . Сняли бампер при осмотре нашли вроде причину правый пин на датчике сгнил . Почистили разъёмы и установили только что купленный новый оригинальный датчик ! Поставили , подключили с радостью выехал от сервиса до дому как этот датчик начал просто во время движении пищать как будто видит не подалеку преграду и прекращается это байда через несколько секунд ! И так бывает как ему захочется и когда ! Хотел купить ещё один и поменять , тут посоветовали переставить датчики с права на лево , может это проводка объяснили мне так . Так и сделали , теперь пищит с другой стороны этот новый датчик . Вроде как бы стало понятно что это датчик может брак! Поменяли на ещё другой новый и то же самое пищит как будто видит не по далеко преграду ! Анализ , что не подходят датчики по коталогу или вся партия это брак ! Заколхозили мне родной пины восстановили поставили и...... пищит теперь родной который вообще не глючил когда ставили новые ?‍♂️ ! Братцы помогите пожалуйста я просто на пределе !!! Ошибки не показывает ни сканером ни сама машина ! До рейстал 2010г дизель . Родной датчик парт номер 89341-60010 , номер нового 89341-33160 !
  14. Нормально, но при этом должена срабатывать система притормаживания
  15. Все правильно ! Однозначно менять оба !!!
  16. Я на зимой лью присадку от ликви Молли . Она и чистит и смазывает !
  17. Я слышу как работает вакумник это он так стучит ! Можете открутить масло крышку там четко слышно ! И какое масло заливаете ?!
  18. Ясно спасибо ! У меня не свистит и заряд даёт 13.45
  19. Не парься , у меня тоже висит ! Сделаю позже фото если хочешь ! Эта фишка не о чем !
  20. Привет всем ?‍♂️ ! Подскажите если диодный мост пробило или по каким то причинам пришёл в негодность , что происходит , как ведёт себя машина или двигатель ?! Я ближе к осени ехал на рыбалку и по гравейке переехал на скорости по диагонали не большие насыпи от грейдеров . При наезде нижняя часть поддоном и т.п смел насыпанное грейдером не остановился и проехал ещё км 3 . Когда вышел осмотреть машину мне показалось что двигатель работал и так до сих пор работает как то ближе к салону под капотом как будто глушитель где то немного пробило , спросил электрика сказал что может мост диодный пробит , мож на практике было подобное ?!
  21. Есть , правильно говорит выше сказанным ! Греется обратной и при лютом морозе нет проблем с этим !
  22. Мне тоже интересно , у меня тоже не горят эти кнопки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.