Перейти к публикации

maks_dd

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maks_dd

  1. Да вот я тоже как-то не понял, как такая пружинка так стукнула? Наверное совпало. Но подушки потом проверю. Сейчас холодно и сыро под машиной ползать. Всем спасибо за участие в вопросе.
  2. Извините, а какая связь между подушкой КПП и пружинкой на щупе? Стукнула пружинка, когда отлетела. Сама коробка не стукала.
  3. Не утерпел. Пошёл в гараж, посмотрел. Точно она. Защёлка щупа. Теперь следующий вопрос: из-за чего она могла отвалиться? Удар в щиток был ощутимый, как будто с силой стукнула. Недавно подливал масло в коробку, декстрон 2. Как мне показалось, масла не хватало. Сейчас щуп на месте, масло не выдавило, всё сухо. Могла, конечно, от старости отвалиться, но тогда почему так стукнула? Машина работает и едет как обычно.
  4. Во, блин, спасибо. Завтра посмотрю. Похоже точно АКПП. Мы тут с этим короновирусом совсем задолбались, даже чат посмотреть некогда.
  5. Всем здравствуйте. Ехал по трассе 130 км/ч , почувствовал удар в моторный щиток, как от отлетевшего от колеса камня, только не с краю, а как бы посередине. Остановился метров через двести. Почти сразу посередине, в районе мотора, с защиты выпала железочка. Подобрал, полазил под капотом, не нашёл откуда могла выпасть. По виду похожа на застёжку, которые бывают на воздушных фильтрах или на крышках ремней ГРМ. Только в этой машине они не такие. Недавно меняли мотор, у мастера помощник был не очень, мог где-то накосячить. Теперь опасаюсь, что что-нибудь может отвалиться, то что держала эта железка. К мастеру ездил, он не знает откуда она может быть.
  6. maks_dd

    maks_dd


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.