Перейти к публикации

Александр Евгеньевич

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Александр Евгеньевич

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.10.1990

Контакты

  • Откуда
    Смоленская область, г. Ярцево

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux surf 130

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Был как то я в группе в WATSAP по ремонту сурфа 130. Потом чудесным образом не стало её у меня. Теперь страдаю. Скажите пожалуйста какой номер головки нужен, что бы ОТКРУТИТЬ болты ГБЦ?
  2. Всем привет! Скажите пожалуйста какой номер головки нужен, чтобы открутить ГБЦ?
  3. Долго не отвечал по теме. Возился с аккумулятором. Новый здох, реанимировал старый. На машину положил х .. ездил на велосипеде. Теперь буду по вашим советам подбираться к истине. Всем спасибо... Отпишусь
  4. Я так понял дымит при морозе. Как тепло стало перестала дымить Долго не отвечал по теме. Возился с аккумулятором. Новый здох, реанимировал старый.
  5. В общем, я такую и приобрел, говорили что всегда так заводилась. Завоздушивалась печка. Парила фриз уходил, радиатор рвало. В общем ГБЦ обе ушли на ремонт. Новая прокладка радиатор антифриз и масло. Все это установил также плохо завел и ездил. Потом умер АКБ поставил новый. Начала потом подтраивать. Чистил форсунки мерили компрессию. В общем антифриз не уходит масло не жрет. Вроде все самое страшное было и внимания на плохую заводку с утра особо внимания не обращал... А вот сейчас решил заняться этой проблемой. Давление топлива собираюсь только померить, изготавливаю манометр со штуцером. Про форсунку холодного пуска я вообще не в курсе))
  6. Доброго времени суток! Такая проблема. Плохо заводится мотор на холодную. Но есть момент который ломает логику, что при длительном простое, дня 3 , 4..... месяц. Она заводится как никогда. Мыл форсунки, проверял все, одну заменил, поменял трамблёр, провода свечи, дроссель промыл. Принудительно набрал давление в топливной системе, менял топливный фильтр. Все манипуляции были бесполезны. С заводкой все равно беда, такое чувство что скоро придется стартер менять маслаеш секунд 10 ...15. с третьего раза секунд 5 покрутил и вроде схватывает, но ооочень тяжело... С троением и плавающими оборотами. Через полминуты обороты расти начинают и немножко выравнивается, постепенно потихоньку, какими то силами через минут 20 прогрева. Из под облака белого дыма можно выезжать. Помогите каким советом, куда лезть посмотреть
  7. Я все понял)) это амморты торсионов передней подвески. Я просто не знал конструкцию торсионной подвески Оставлю тогда их пускай лежат. Я просто думал что не пригодятся они мне
  8. А спереди торсионы у меня. А заказывал задние по vin прислали вот эти В общем не подходят
  9. Купил амортизаторы на зад, собрался устанавливать, на мои не похожи. Родные раза в 2 здоровее. На какую машину эти амортизаторы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.