Перейти к публикации

oleg80

Опытные Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя oleg80

  1. приветствую!сколько шлицов?
  2. Максим Приветствую! просвети по ценам ,вот на эти штуки -втулки 9038130003,9038130006 ;сальник 9031660002,пыльник 9031393002,пылльник шруса 0443835021,спасибо заранее
  3. Вячеслав в личку загляните!
  4. Вячеслав приветствую!С новым годом! Потребовался пункт 5, можно в бронь до завтрашнего вечера ?
  5. Вячеслав приветствую!!!посылку сегодня забрал ,все отлично доехало ,упаковка "зверь",спасибо удачных продаж.
  6. oleg80

    На Surf 130

    Приветствую!трубка топливная обратная интересует если целая (цена?) и впускной коллектор (без блока заслонок у меня 2 лт, только с рабочим терморезистром!! ).
  7. доброго времени!пром вал на который 5 вешается имеется?они же одинаковые сR150?
  8. oleg80

    Умер "Бродяга Марийский"

    Очень давно не был на форуме .сегодня звонил Игорю,хотел узнать когда коробку отправит,ответила его Мама и ошарашила новостью о его кончине .... пособолезновал.. Земля ему пухом,лично не знал но по телефону довелось пообщатся. доброй души человек был...
  9. oleg80

    мкпп R150F

    Приветствую!R150 имеется,цена?
  10. Приветствую!МКПП 150 еще в наличии,цена, состояние?
  11. Приветствую!Хабы живые ,сколько шлицов,на 130 сурф не мостовой пойдут? надо на 26 шлицов
  12. Приветствую! Подскажите имеется ли и цена на терморезистор (вкручивается во впускной коллектор) ДВС 2LT ?
  13. Игорь приветствую!!!задние фонари на сурф 130 со встроенным задним ходом,пластик на задний борт под установку калитки запаски ,терморезистор во впускной коллектор ДВС2LT, МКПП R150F,отпишись по ценам :applaude:плиз!!!

    1. Игорь генератор доехал,работает,спасибо

      1. Вопщем кто эту тему посещал , подъемом бака не занимался , я так понимаю
      2. По своим пружинам не знаю может до меня кто то и менял их.А чувствовалось что ,болтало или зад жежче становился ,или бросать начинало на поворотах?По нарушению центра тяжести думаю 5 см поднятия не критично будет. Ну и диски с вылетом -40или 44 даже ,тоже устойчивость увеличивают . А фаркоп имеется(фото можно)?
      3. Ого да тут уже споры разгорелись!Я впринципе намереваюсь поднять бак потому что он уж сильно низко весит как грыжа ещё и по центру авто.А имея боди лифт 6 см его можно смело на 5 см поднять.И движок с коробкой тоже.Единственная проблема, там правая тяга моста вроде может помешать ,на первый взгляд(бак ещё не снимал) .Но есть шанс что его можно левее подвинуть к кардану и тогда он встанет без переделок ,имеется ввиду в нем не надо нишу делать под тягу.И соответственно переделать поперечину на которой кпп висит ,тоже выше(тут читал Азиат что то подобное делал но деталей переделки не нашел я).
      4. Спасибо за подсказку ,я об этои не подумал.Но у
      5. Спасибо за подсказку.Но это надо другой бак,или родной туда встанет?
      6. Всем здрасте,Тоже спрошу вдруг кто уже химичил .Лифт салона 6 сантиметров ,есть желание поднять бак,кпп,и мотор повыше сантимов на 5.с двс и кпп все вроде понятно и темы есть,а вот с баком ... мысли есть но похоже там надо будет маленько один угол ампутировать возле правой тяги. Может кто уже делал,или если есть такая тема то направте на неё пожалуйста.
      7. Спасибо но вас опередили с ответом ,уже нашел.

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.