Перейти к публикации

Илья Юрьевич

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Илья Юрьевич

  1. Илья Юрьевич

    Илья Юрьевич

  2. Коллеги, необходим радиатор кондиционера. Двигатель 1 HD FT
  3. Браты! если есть у кого экскаватор модель ЭО2626 на базе беларуси, куплю! Желательно спереди погрузчик + сзади ковш. Сам аппарат не убитый в рабочем состоянии, с нормальной гидравликой.
  4. Коллеги добрый день! продаю кардан за 10 000.00 рублей!!!!!!!!
  5. коллеги, данная цена заморожена до мая 2009 года, мне не к спеху.
  6. Коллеги, если в экзисте такая цена, я очень рад, к данной цене приплюсуйте транспортировку и наценку......+ ожидание, уж коли так, готов одать кардан за 15 000.00 руб
  7. Коллеги, добрый день! Куплю новые тормозные диски передние и задние на TLC 80, 1995 г.в., двигатель 4.2 турбодизель 24 клапана. Ести ли у Вас предложения?
  8. коллеги, ситуация изменилась, карда продаю, т.к. нужный уже нашел. цена 18 000.00 руб.
  9. Коллеги, добрый день! Прошу подсказать, подойдут ли тормозные диски от TLC PRADO 2006 г.в., на TLC 080 1995 г.в.? встанут как родные? или нет?
  10. Коллеги, мое почтение! Мне нужен задний спойлер на 80-ку с креплениями, есть у кого? готов купить
  11. Коллеги всем здраствуйте! касательно цены - напишу в личку (см.объявление выше) касательно номера, - я отобразил все возможные маркировки кардана, на фото видно также как в реалии, согласен прочесть трудно, единственное что сделать еще могу, - замерить длину кардана. Добавлю заранее, мне интересен больше обмен, чем продажа. Продажа - самый последний вариант.
  12. Коллеги здраствуйте! у меня есть совершенно новый задний кардан для TLC80. только он мне не подходит т.к. длиннее чем тот который стоит у меня на авто. Всвязи с изложенным выставляю его на продажу, а еще лучше обменял бы на короткий задний тоже новый и оригинальный. Цену в личку отпишу по запросу. если кого заинтересовало, милости прошу.Фотки кардана выложу позже.
  13. Уважаемые коллеги! за новую турбину Гаррет мне объявили 22 000.00 рублей. Не знаю откуда у Вас взялся ценник в 7 000.00 рублей. Может быть посоветуете, где тогда приобрести новую турбину другой модели? или все же целесообразно установить турбину фирмы Гаррет?? Дизельмастер, какое Ваше мнение?
  14. Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи! На TLC80 с двигателем объемом 4.2 TD 24 Valve, 1995 г.в., можно поставить турбину фирмы Гаррет? не будет проблем никаких при установке?
  15. Коллеги, вчера поставил стекло. Спасибо ребятам из клуба, что оперативно отреагировали на создавшуюся ситуацию.
  16. Коллеги добрый день! Сегодня в 05.50 утра в мою машину залезли и вытащили магнитолу, ченджер, четки и иконку, вот Сцуки! В результате имею разбитое стекло водительской двери. Коллеги, прошу помочь, есть ли у кого стекло водительской двери? Готов купить сразу. Машина TLC80
  17. Всем здраствуйте! подскажите плз. в каких местах автомобиля TLC80 1995 г.в. находятся информационные таблички (№№: вин, шасси, рама, двигатель) Заранее благодарю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.