Перейти к публикации

Swift Horse

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Swift Horse

  1. Продам подушку КПП 1HZ б/у оригинал. Поменяли на новую по причине вибрации, но вибрацию создает не подушка, а кардан лебедки, он сильно болтается Цена 1000 руб. Тел. 8-908-сто шестьдесят два-59-88
  2. Дверные ручки в бронь. Есть весь комплект? Какая цена за все ручки?
  3. Продам решетку радиатора дорестайлинг. производство Тайвань. в отличном состоянии, все крепления целые. Цена 2500 рублей, возможен торг Телефон для связи: 8987-пять пять семь-два восемь-72
  4. Для связи телефон: 8987-пять пять семь-два восемь 72 Цена 3500 рублей, торг
  5. Фара правая Китай, в бронь до выяснения, фара левая TYC тоже интересует.
  6. Продаю кенгурятник Toyota Land Cruiser 80. Целый, без ржавчины и вмятин. Можно с противотуманными фарами с ксеноном. С фарами 7500 рублей, без фар 6500 рублей. Торг
  7. Добрый день! Есть проблема, о которой уже писал в других темах. Toyota Land Cruiser 80. Потек радиатор, при этом как оказалось он не прогревался даже наполовину, нижняя часть была холодной. Нижний патрубок тоже был холодным. При этом печка дует горячим воздухом, дополнительная печка отлично работает. Шланги твердые, на рабочем двигателе открыть пробку радиатора невозможно, только после остывания. Мотор не перегревается, в расширительный бачок не пузырит. Прежний хозяин боролся с дырявым радиатором герметиком, когда сняли радиатор он внизу был заполнен пластичной жижей. Сначала со старым радиатором, а потом и с новым промывал 4 раза. Радиатор поменял, помпу поменял (старая помпа была нормальной), термостат поменял. Радиатор по прежнему очень сильно горячий сверху и теплый снизу, патрубки по прежнему жесткие когда двигатель работает, рукой их сжать сложно. В чем проблема?
  8. На б/у радиатор есть гарантия? Можно фото его состояния? Новый неоригинал кто производитель?
  9. Добрый день! Интересует радиатор на Toyota Land Cruiser 80, двигатель 1 HZ.
  10. Сегодня поменял термостат, старый похоже заклинил. Прогрел мотор, добавил сколько нужно антифриза. Но проблема не ушла, нижний патрубок не греется. В старом антифризе обнаружил остатки герметика, прежний хозяин пытался починить радиатор. Герметика много. Что это такое? Мыть с лимонной кислотой? Помпа обломала лопасти и не качает? Этот герметик очень густой и нет циркуляции? Печка греет хорошо, и зимой прекрасно грела.
  11. Чтобы не создавать новых тем. Появилась следующая проблема. Верхний патрубок горячий, его сложно сжать рукой, а нижний холодный. Пробка новая, в бачок не пузырит. Есть проблема с радиатором, он течет,по нижней и верхней части, при этом течет не сильно. В месяц уходит поллитра антифриза примерно. Сейчас делаю другой радиатор на замену. Все порвало башку? Лопнула гильза? Печка дует горячим. Прогревается быстро, температуру держит. Что посоветуете?
  12. Swift Horse

    Покраска авто

    Я не думаю, что это замена цвета, я предполагал сделать что-то похожее на оригинальный цвет. Во всяком случаи большинство таких машин в документах записаны по основному цвету если регистрировались в 2000 годах. До этого указывали сочетание цветов. Оранжевый есть, вот фото из сети. Кузов с красным цветом продается здесь в барахолке. У нас в городе ездит оранжевый с черным, низ почти по двери оранжевый, верх черный. Ездит девушка, машина красивая. Но если так покрасить, то наверное цвет менять нужно. Мне кажется это сложно. Возможно будет необычно и красиво.
  13. Swift Horse

    Покраска авто

    Всем добрый вечер! Может подобная тема была, поэтому чтобы не засорять основные темы пишу здесь. Имеем машину TLC с распашными задними дверями и колесом за ними. Машина белая. Сейчас занимаюсь ремонтом порогов и пола, а также нижней части дверей. С краской понял, что не попаду (белый металлик с ксераликом), поэтому хочу покрасить по молдинги дверей, там где выпуклая линия в металле другим цветом. Кроме того, хочу покрасить бамперы и расширители. Какой цвет лучше? Размышлял над серым и коричневым металликом, как покрашены многие машины в два цвета, но номеров цвета тоже не знаю. Предлагайте варианты, желательно с картинками и номерами краски.
  14. Насколько прочным является такое соединение? Дело в том, что элементы рулевого управления должны соответствовать прочностным характеристикам. Я знаю, что часто выполняя подобные Вашим работы делают подобные вещи... Но это руль, тем более на нем и так есть соединения. Вопрос не в том, правильно или нет, а в том насколько это надежно?
  15. Моторы серии тд42, QD32, td27 очень надежные двигатели, они не уступают, а возможно в чем-то превосходят тойоту. Полностью шестеренчатая конструкция этой серии обладает очень высоким качеством
  16. Добавлю как бывший владелец Nissan Patrol Y61 (rd 28), Nissan Patrol Y60 (тд42), Nissan Patrol Y60 (rd28). Явные плюсы конструкции этих машин это более серьезные мосты и кпп (версия с тд42). По двигателям: rd28 в нормальном состоянии неплохой мотор, правда с учетом, что это все-таки мотор от легковушки. Поэтому он всегда на грани, он легко может перегрется, он совсем не надежен. Слабая турбина. Но мотор очень живучий и ремонтнопригодный. тд42 это легенда, но обычный, не турбовый вариант совсем не подходит для города. Это тяжелый внедорожник для леса. Разгон по городу у него как у раненой улитки, в потоке движение очень трудное. Понятно он переварит ободрыши от кировца на лапдандерах, но скорости у него нет от слова совсем. Это нужно учитывать при выборе машины. К тому же это скорее всего будет Baraban Edition, близкий к комплектации тойотовского STD. zd-30 (задохлик) может показывать чудеса эксплуатации, поздние версии видел лично с пробегом более 600000 тысяч км эксплуатации в режиме город-трасса, некоторые старые версии тоже есть с очень большим пробегом. Но это редко, мотор совсем недолговечный и сложно ремонтируемый. ТНВД (такой же как на ауди с мотором 2,5 и ведровером) или работает или будет головной болью владельца. Лучше его выкинуть и ставить от QD-32 редкую механическую версию. Дорого, но более надежно. По моему мнению это не мотор. С таким мотором можно купить только новую машину и ездить пока действует гарантийный ремонт. Кузова Nissan Patrol Y60 наверное по устойчивости к коррозии близки к тойотовским... Но рама... это... как Волга 31029... чуть прозевал и рама просто рассыпается. Забыли помыть внутри? Рама просто раскроется и выкинет через дырку ненужный мусор. Не встречал машин (кроме праворульных или с юга) с целой рамой. Номер рамы на лонжероне под капотом, облитый маслом ГУР и двигателя обычно хорошо сохраняется. Nissan Patrol Y61 похоже имеет кузов из металлизированного картона, особенно версии с двигателем rd28, металл там как на консервной банке, тонкий и похоже совсем не устойчивый к коррозии. Целых машин ранних выпусков, до 2003 года нет совсем. Обычно все дырявые. Номер на раме исчезал примерно через 5 лет использования машины. Такое впечатление, что его просто нацарапал пьяный приемщик. Расположение номера просто отличное, как-будто специально выбрано, чтобы он исчез. После 2003 года у них что-то произошло и на заводе стали делать более устойчивую коррозии раму и кузов.
  17. Добрый вечер! Я обратил внимание на люфт рулевой. Оказалось порвана рулевая муфта. Чем можно заменить эту резинку. Оригинал я закажу, но он придет через две недели. А сейчас как ездить? Может кто-то заменял чем-то более доступным? Машина Toyota Land Cruiser 80

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.