Перейти к публикации

zxa18

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zxa18

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA HILUX SURF

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да я и сформулировал вроде по русски то) Просто режима 2вд пониженная его то нет изначально. Я же сделал фото рычага раздатки. Вот сейчас у меня 2вд. 4вд могу включить кнопкой. Если кнопку не нажимать а перевести рычаг в другие два положения, то 4вд включается автоматически + блокировка. 2вд+пониженная нет режима. Вот отсюда вопрос, я разрываю провод блокировки, перевожу рычаг в положение 4вд+блокировка, но при этом зеленые индикаторы не загораются. А если я сначала переведу рычаг в 4вд+блокировка, загорятся зеленые индикаторы+оранжевый, разрываю цепь, оранжевый гаснет, зеленые горят. Понятно излогаю или нет?
  2. Т.е. если я отключил блокировку до включения 4вд, то во всех режимах будет 2вд?
  3. Я немного о другом. По индикации это все понятно. Когда включена блокировка индикация горит вся штатно. Вот сейчас раздадтка в положении 2вд, на панели ничего не горит. Кнопкой включаю 4вд, горят 4 зеленых, потом раздатку перевожу в положение Н4L горят 4 зеленых и оранжевый круг. Далее я выключаю блокировку, круг гаснет, 4 зеленых горят, перевожу раздатку в положение L4L круг не горит, 4 зеленых горит. Теперь проделываю включение немного по другому. Перевожу раздатку в положение Н2 Н4, включаю 2вд. И в этом положении выключаю блокировку. Далее при включении режимов 4вд, с кнопки или путем перевода рычага раздатки в положение Н4L или L4L индикация 4 зеленых не горит. Вот тут мне и не понятно, то ли в таком положении раздатка работает в режиме 2вд то ли 4вд.
  4. Режим то может и хороший) Работает то правильно? Как понять теперь. Какие режимы и как включать. Если я блокировку отключаю при 2вд, то при переводе раздатки в пониженный ряд так и остается 2вд? Или всё таки 4вд, но индикаторы не горят.
  5. Вопрос по работе. Врезал кнопку, включаю блокировку, выключаю кнопку кружок гаснет. Если включаю раздатку в положение с блокировкой Н4L или на пониженную при выключенной кнопке и выключенном полном приводе, то индикация вообще не горит никакая. Расскажите так это или нет.
  6. Вот какой разъем у меня... Не дает загрузить фото больше...
  7. Да это я прочитал, когда добрался до своих мозгов то увидел что контактов больше у меня. Машина 2001 года.
  8. Хочу на пониженной отключить меж осевой диф
  9. Да мне б такую же как выше, разъем
  10. Хочу себе поставить кнопку отключения диффа. Но добравшись до мозгов увидел что штекер совершенно другой у меня проводов больше почему то... Кто уже ставил себе расскажите впечатления, и нюансы...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.