Перейти к публикации

BOBik_H1

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BOBik_H1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.03.1990

Контакты

  • Откуда
    Брест

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100
  1. Да, интересно только , думал что обычное масло максимум быстро убьет фрикционы, оказывается ещё и подтормаживало их
  2. Всем спасибо, нашел нормального парнишу в Тойота центре, он помог, и вы тут помогли. Масло решило проблему. 0888500305 залил вот это .
  3. не знали но я и вопрос поставил неправильно, сказал номер масла и спросил, для lsd пойдет или нет, сказали пойдет, спустя 2 минуты, сейчас второй звонок сделал, попросили 30мину. думаю первый ответил на ....
  4. Вычитал на форуме. prado-club.su Помогите. Проблема с задним мостом. « : 17 09 2012, 10:34:57 » Помогите, не могу понять в чем причина. При поворотах, на малой скорости немного подклинивает внутреннее колесо на заднем мосту, а при включенной раздатке вообще почти клинит и потом раздатку с трудом выключаю. Не важно в какую сторону поворачиваешь. При снятом кордане пропадает. Re: Помогите. Проблема с задним мостом. « Ответ #39 : 24 09 2012, 16:28:15 » Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Тема закрыта. Поменял масло и все пропало, не ожидал, что из-за масла может возникнуть такой головняк, почти всю ходовку перетрёс в поисках причины. Я заливал масло 0888581060 и вот в нем уже сомнения...
  5. На ходу на скорости до 10-15 км/час и после того как проедешь 10км слышен. Диф был сухой. Лежал наверно долго. понятно, меняли только дифф. при езде прямо тихо, только в повороты на минимальной скорости и на подьемнике руками если крутить в разные стороны. Поедем кататься тогда..
  6. Вращали руками и держали руками, удержать трудно. Диф новый, про износ нет смысла говорить. Новый прям новый, не б/у. Может собрали как-то не так, звук идет ближе к колесам. трудно правильно определить. Как вариант слить масло и залить обычное, если диф перестанет блокировать, то точно не в нем проблема. Не уверен в целесообразности этого действия.
  7. Так получилось, что редуктор новый, а подшипники менял в прошлом году. Работает четко, оба колеса вперёд на подъёмнике, но когда одно сильно держать, то и появляется этот звук, резины об что-то ... 3 дня поездил, попробую слить масло сегодня
  8. У вас так же ? Просто нигде не было написано, как бы не напрягает, но если это проблема какая..
  9. После установки lsd вместо простого дифа, появился резиновый гол на вывернутых колесах и маленькой скорости. Что смотреть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.