Перейти к публикации

SV163RUS

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SV163RUS

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200 Diesel

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. На 200ке можно вывести на панель, про 300ку не знаю. Проверьте потом и нам расскажете.
  2. Если прожиг происходит в автоматическом режиме то никаких ошибок в теории не должно быть. Можно вывести на панель идикацию заполнения сажевиков и там смотреть изменения.
  3. Такой ситуации, как описали вы на своих машинах не видел. Что Прадик, что 200ка запускали регенерацию только в движении и на полностью прогретом двигателе, визуально это проявлялось повышением холостых оборотов и запахом что-то типа палёной резины, клубов дыма, как на картинке не замечал.
  4. Смените заправку на Татнефть Танеко, возможно ситуация с прожигом сажевого улучшится, по крайней мере будет реже. Был в семье Прадо 2.8 с сажевый, так при заправке на Лукойле прожиг происходил раз в 2ва дня, супруга на нём детей возила и пробеги были очень короткие, после перехода на Татнефть прожиг стал раз в неделю при том же режиме передвижения.
  5. Не могу точно сказать, знаю, что отшили ЕГР програмно и всё, трубки все убрали и установили заглушки 6шт.
  6. Всё точно также и на 1VD было сделано, после прогрева до 40 градусов включался климат, в общем то на этом весь потенциал 5квт и заканчивался. В итоге и двигатель не прогрет и салон холодный. Поэтому климат и отключил.
  7. Да он набирает 60С и даже больше , но только без климата. Я климат отключил совсем, прошлую зиму ещё кидал одеяло и стало нормально. Сейчас установил 9ку, так как отключил ЕГР. Да и сама вебаста работает, как догреватель в автоматическом режиме.
  8. А какой обьём двигателя у вас на 79м ? Я так понимаю помимо того, что у вас антифриза меньше чем в 200ке, так и сам двигатель меньше.
  9. Может на тлк 79 и хватает 5квт, но я пишу о том , что сам проходил на 200ке.
  10. 5квт не хватает на двигатель и салон одновременно, можно греть и час разницы нет, всё это проходил на собственном опыте.
  11. Три недели назад тоже чистили впуск на пробеге 87,5 т.км машина 1й рестайл 15г , сажи было примерно столько же, как и на фотографиях выше. После чистки заглушили ЕГР програмно и физически, мощность не повышали.
  12. Отключите кнопку автопереключения которая внизу слева от руля находится, должно сработать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.