Перейти к публикации

SV163RUS

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SV163RUS

  1. Не могу точно сказать, знаю, что отшили ЕГР програмно и всё, трубки все убрали и установили заглушки 6шт.
  2. Всё точно также и на 1VD было сделано, после прогрева до 40 градусов включался климат, в общем то на этом весь потенциал 5квт и заканчивался. В итоге и двигатель не прогрет и салон холодный. Поэтому климат и отключил.
  3. Да он набирает 60С и даже больше , но только без климата. Я климат отключил совсем, прошлую зиму ещё кидал одеяло и стало нормально. Сейчас установил 9ку, так как отключил ЕГР. Да и сама вебаста работает, как догреватель в автоматическом режиме.
  4. А какой обьём двигателя у вас на 79м ? Я так понимаю помимо того, что у вас антифриза меньше чем в 200ке, так и сам двигатель меньше.
  5. Может на тлк 79 и хватает 5квт, но я пишу о том , что сам проходил на 200ке.
  6. 5квт не хватает на двигатель и салон одновременно, можно греть и час разницы нет, всё это проходил на собственном опыте.
  7. Три недели назад тоже чистили впуск на пробеге 87,5 т.км машина 1й рестайл 15г , сажи было примерно столько же, как и на фотографиях выше. После чистки заглушили ЕГР програмно и физически, мощность не повышали.
  8. Отключите кнопку автопереключения которая внизу слева от руля находится, должно сработать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.