Перейти к публикации

викторр

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О викторр

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.04.1977

Контакты

  • Откуда
    ПСКОВ

Личные данные

  • Имя
    виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк 200 4.7

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. викторр

    викторр

  2. совершенно согласен!всегда подобным способом осуществляю проверку вновь купленного авто!
  3. понял,спасибо....,в экзисте они мне 7 590 ₽ обойдутся,от вас еще доставка....,дороже выйдет.
  4. доброго времени. ищу комплект пыльников на шрусы на одну сторону,желательно оригинал.машинка лх 470 06г
  5. хороший показатель...-750 т.км.,для общего развития расскажите ,чего касались по мотору? регулировки клапанов,замена маслосъемных,интервал замены масла и тп.очень интересно! заранее спасибо! извините,что не в тему,но думаю многим интересно будет.
  6. установил 3 месяца назад "солянку": мозги OPTIMA,форсунки и редуктор ловато,очень доволен,средний расход по городу 21-22л,больше 23 не переваливал....
  7. В продолжение темы: на днях сняли поддон акпп,все на местах,все в идеале.......Ставим обратно ,льем масло в сухой поддон пока не польется...входит примерно 2 л,запускаем,прогреваем,откручиваем мерную пробку -а оно уже опять вытекает......??? В итоге плюнули на все,и как было сказано выше -довели объем до 4 л и закрутили все! Все так и осталось загадкой для нас с мастером.....Все элементы на месте ( радиатор и тп). Напомню,что выставив по мерной трубке в прошлый раз уровень,авто вообще не тронулось с места....авто без колхозов,в идеальном состоянии.
  8. у меня выдает,что это поддон масляный....поэтому так и стоит...
  9. спасибо большое Вам за инфу! печально....куда ее могли подевать....!? буду тогда вскрывать,смотреть....,может поддон придется тогда искать....хочется все таки чтобы по уму все работало...Еще раз спасибо! А высоту его не подскажите от плоскости соприкосновения?
  10. понял...спасибо,хотел просто по фен шую все....кто то говорил еще,что при переливе может начать пениться масло...
  11. это при сухом поддоне? 4л в нем же еще вроде не сливаемый остаток будет....
  12. в коробке есть контрольное отверстие для проверки уровня масла,на нем изнутри стоит мерная трубка или втулка,как ее обозвать и при переливе ,через нее сливается лишнее масло,а на моей почему то этой втулки не оказалось,и при откручивании ее пробки сливается почти все масло из коробаса...в поддоне остается примерно 0.5л. И короче не получается установить правильный уровень масла. Вот и озадачился поиском этой трубки.
  13. не выставить уровень без нее правильный,коробас же без щупа
  14. у меня без щупа( был бы щуп,не заморачивался бы тогда уровнем масла в акпп)...,и по этим схемам что и ты ссылку скинул этой трубки нет почему то... и по вину не выдает в экзисте (вылазила эта же схема акпп),и аналогов не найти почему то..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.