Перейти к публикации

Хtxcar

Опытные Пользователи
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Хtxcar

  1. Я думаю порезать больше отверстие что бы доступ был нормальный, а то вдруг насос накроется, что бы бак не снимать можно было подлезть нормально)
  2. Я на 200ке 2uz на 0w30 езжу все норм. 230 пробег оригинал) https://youtube.com/shorts/FJ_lxd6vPik?feature=share
  3. Да я узнать может можно было не снимая бак поменять, на 100ке не нужно бак снимать
  4. Да бак то снять не проблема просто думаю что болты пообламываються и можно без тачки прилипнуть остаться
  5. Всем привет! Решил поменять сетку в безобаке на насосе, говорят что нужно снимать бак кто сталкивался 4,7 бенз
  6. Да я езжу во основном один, напрягает стук пассажирского сидения, когда на нем кто то сидит все нормально, просто напрягает этот стук едешь как на девятке создаётся впечатление что все гремит) буду на днях разбирать сиденее смотреть
  7. Я своего крузака сам ремонтирую, так как имею все для этого и сам занимаюсь ремонтом, хочешь сделать хорошо сделай сам, щас время такое никто не хочет нечего делать, приложить как можно меньше усилий и получить как можно больше денег,сам сталкивался с таким но на шевроле каптиве когда была на гарантии, платил за фильтра оригинал ставили Китай)
  8. Всем привет, езжу на машине уже год, люфтят сиденья под задние положил скрученый паралон что бы не стучали, стало получше но достаёт переднее водительское сиденье, они прикручено нормально я смотрел люфт как я понял в самом сидении, достает жесть кто лечил и как?
  9. Я на али экспресс брал шланг для промывки водосточных труб 6метров с переходники керхер к2-7 серии, там в поиске видимо найдёшь, качество хорошее пробовал в действии доволен)
  10. Не знаю я стойки поставил Токико, рулевые наконечники мусама, и рулевые тяги мусама стоили они не дорого, 20тыщ полет нормальный)
  11. У себя менял все сам, важный момент затягивать все динамометрическим ключом, а этим эстошникам вообще не доверяю, хочешь сделать хорошо сделай сам, шаркать там еще может если под натяжитель шайбу забыли поставить, а так то больше нечему там шаркать, и натяжитель ролики все новые ставить и натяжитель смазать хорошей смазкой незадудте
  12. На выходных думаю заняться, и заантикорить хочу)
  13. Вообщем прикупил шланг для того что бы помыть раму, хочу спросить может кто занимался? Думаю помыть ее через отверстия которые сзади на раме, просто вопрос куда будет стекать вода? А то бампера не хочется снимать)
  14. Под левой задней дверью крепятся к раме, у меня и раньше замечался перекос на правую сторону он то есть то нету, я просто думаю это норма там ведь датчиков положения кузова нету никаких, + задние пружины 1 короче другой.
  15. С утра вышел поездил машина ровно стоит, ниче не понятно ?
  16. Вообщем получилось у меня открутить только 1 штуцер который ближе к раме пока времени нету заняться, и машину косит на правый бок больше но я думаю это может из-за того что полный бак залит?
  17. Да вот пробую один отстучал, но один открутил машина ровно встала, буду второй пробовать
  18. Вообщем у меня получилось только 1 болт открутить который ближе к раме я так понял они идут один на перед, другой на зад или как?
  19. Всем привет) вообщем занимался автомобилем на праздниках, поменял передние аморты, стойки, тяги рулевые наконечники, вообщем когда все собрал авто наклонен на левую сторону, вроде как нужно, на блоке клапанов на ровной поверхности приспустить 2 винта на пару оборотов и все станет ровно, только я посмотрел эти болты у меня не в хорошем состоянии ржавые, теперь сам вопрос: если не получиться их открутить и слижуться грани, что делать?
  20. У меня после переборки все тормозов по кругу и прокачки, передние больше греются чем задние.до этого задние подклинивали
  21. Могу предположить что турбины плохо отремонтировали и они кидают масло на впуск, надо смотреть патрубки на интеркуллер, может быть утечка что мало вероятно если с блоком все тип топ то остаются только турбины, еще у меня была БМВ 8лет я ее купил залил 0w40 оригинал, расход был больше литра на 1000км, думал мотор делать перешёл на мотюль 0w40 x-max расход стал 1,5 литра на 10тыщ, я еще проехал на этом масле 180тыщ, так и продал машину.
  22. Снимай колесо, снимай суппорт откручивай шланчик и вези в ремонт если сам не можешь, там надо то головка или ключ на 17, и головка на 14, что бы болт крепления шланга открутить, потом когда суппорт на место поставишь, заливай жидкости, хотябы передние тормоза прокачай и езжай дальше, только надо найти причину почему у тебя одно колесо заклинило, не перегрел ли диск его могло повести, так можно и ступечный подшипник перегреть и он загудит
  23. Прокачивали по старинке, ничего не подключали и не каких ошибок небыло, сначала начали с заднего правого, завели товарищь нажимал на педаль я открывал штуцер, и так несколько раз подливали жижу пока чистая не пойдет, потом заднее левое тоже самое, потом переднее правое на заглушеной машине как на жигулях старым способом несколько раз до светлой жижы, потом переднее левое, потом все тоже самое с зада на перед, ушло где то 2,5 жидкости дот4, просто если будете брать рем комплекты на тормоза берите только оригинал, тормоза стали адекватные теперь передние горячее чем задние.
  24. Вообщем отписываюсь что было сделано, перебраны задние суппорта ориг комплектом, зачищены под задние направляющие на задних суппортах заменена полностью тормозная жидкость тормоза прокачены по кругу несколько раз, в итоге проехался задние тормоза еле теплые передние горячие, проехался по трассе тоже самое, основные тормоза передние, все как и было до этого.
  25. У меня таже самая проблема сначала я перебрал передние тормоза, ездил все было нормально, диски нагревались равномерно, потом зимой в -30 потекли задние суппорта, и задние все время горячие передние еле теплые, рем комплект на зад ставил не оригинал, буду теперь ставить оригинал, и по трассе когда едешь со скоростью 150-160 задние тормоза греются завтра буду разбираться перебирать зад, и менять тормозную жидкость. Еще это на расход влияет и когда по трассе едешь машина как будто рывками идет, у меня такое было когда передний суппорт клинил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.