Перейти к публикации

Los

Завсегдатаи
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Los

  1. Обратите внимание на сальник, они разного диаметра бывают.
  2. У меня на 1hz также было. Грешил на сальник коленвала. При замене сцепления увидел, что это течёт с головы. Заменил прокладку клапанной крышки, отмыть, стало сухо.
  3. На мои слова об отвратительным качеством рыбы продавец ничего исправить не обещал. Это так, на заметку потенциальным покупателям.
  4. Такой-же опыт. Заказал на 3000 - деньги на ветер.
  5. Приветствую. Сориентируйте меня пожалуйста какой рулевой наконечник заказывать на правую сторону задней рулевой тяги тлк80 левый руль. Купил уже оба, оригинал, и оба с левой резьбой. 4504669135 Левый наконечник рулевой тяги (в подсборе) 4504769085 Правый наконечник рулевой тяги (в подсборе)
  6. Предварительно тоже отправляют в лабораторию за заключением о мощности, а в сообщении выше человеку изменили количество л/с по заявлению в ГИБДД.
  7. Land cruiser 80 1hz в документах 170 л/с, вот думаю сходить в ГИБДД снизить до фактических 130 или оставить так и проще будет 1hdt легализовать если необходимость будет. Сталкивался кто?
  8. Понял. По номеру и тлк 80 и прадо подходят. Подскажите номер задних колодок дисковые тормоза r16.
  9. Тоже была замена моста на разгруженный с дисковыми тормозами r16. По win не могу посмотреть. Задние колодки 04466-60140 это r15 или r16?
  10. Я б тоже взял свежего улова.
  11. Поставил для проверки б.у. резинку от витары. 1700 р. на разборе. Стекло стало нормально закрываться и перестало дребезжать. Есть толк резинки менять.
  12. Ничего подрезать не нужно, встать как родные?
  13. Подскажите пожалуйста номер задних колодок. Разгоуженый мост, дисковые тормоза, R16.
  14. Не нашёл Ваш номер в месенджерах. Можно фото расширителей? Готов забрать если моё.
  15. Его возможно вообще заменить без полной разборки?
  16. Всех приветствую. Подскажите номер пыльника штока автомата прогрева. Заметил, что свой порвался. По вин только автомат целиком выдаёт.
  17. Подушки двигателя в каком состоянии? Hz или hdt Мкпп или автомат? Цена?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.