Перейти к публикации

stas3472

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя stas3472

  1. You can download the file here: 2020-05-17 08-49-48.MP4 https://yadi.sk/i/kSz4fMxRcyV43w You can download the file here: 2020-05-17 08-49-14.MP4 https://yadi.sk/i/SPMxTPyXiu3-Gw
  2. Сейчас все перепроверил заново, на спв клапане питание есть, а на двух других датчика которые на тнвд сверху там питания нет, оно должно быть?
  3. В итоге что получается, если при проверке контролькой когда у меня крокодил одет на минус а отвёрткой тыкаю в разъём спв и у меня не загорается лампочка, правильно ли я понимаю что питания нет?
  4. Вот самое что интересное, где то выше я писал про то как я проверял питание на клапан, когда я с минусовой клеммы тянул лампочку на разъём то она не загорелась, а когда с плюсовой тянешь она горит, значит ли это то что не приходит питание на него? Я просто в электрике не силён.
  5. Подскажи как правильно установить провода? Плюс и минус с любой стороны? Кто то помню писал что там приходит два плюса один 12в другой 10в
  6. Ок попробую держать провода и снимать. Ну и с эфиром тоже сделаю видео.
  7. Мне надо сделать фотографии авто чтобы не думали что это прикол? Я же написал до этого, что схватывает иногда.
  8. Честно говоря у меня такое чувство как будто не тот момент впрыска, как будто метки грм не совпадают, но я их уже два раза проверил, всего же 2 метки правильно? 1 на коленвале и 1 на распредвале. Еще напишу что заметит, есть белый дымок из выхлопной, то есть какое то количество топлива все таки поступает, а может бы такое что стартер пожирает? Много берет на себя допустим и слабо крутит. Я пробовал от бмв прикурить проводами немного бодрее но так себе... Извиняйте за ошибки если что на перед, т9.
  9. Да про ручной метод проверки компрессии я уже писал, провернуть смог только 60см воротком, и при вмт тяжело крутится особенно. Распыл я сниму на видео утром, это по мск будет 3 часа ночи примерно. У меня +7 от мск. Аккумулятор как раз будет заряжен к утру, попробую еще раз запустить с эфиром, или же подключу клапан напрямую от акб, что лучше? Руки только две, а жена будет запускать двигатель.
  10. То сообщение которое вы цитировали, в нем было про компрессию цпг и про распыл форсунок, и про клапан) компрессию проверить возможности пока нет, цена на компрессометр около 6-7тыс р. Думаю стоит ли брать... на один раз, или же в понедельник увезти всп таки на эвакуаторе в сервис, там цена за час работы 5500р.
  11. Утром сниму одну форсунки и проверю. А по поводу клапана, когда вытаскиваешь поршень из стакана заткнув при этом отверстия в стакане пальцами, поршень вытаскивается с большим усилием, то есть компрессия в самом цилиндре есть.
  12. Не не сравнивайте соляру в России и здесь) у меня есть еще Toyota hiace 1kd, с пробег 400+, все родное и как часики двигатель. И пробег здесь никто не крутит в отличие от России. Тюрьма сразу. А пробеги тут большие на всех авто еще потому что расстояния огромные между районами города. Да и между городами.
  13. Доя чего подробности за сколько купил, у кого изъята?))) Итд Мне не жалко так то: купил за 350тыс р, 2005 год, с аукциона. Пробег 350тыс. (По российским меркам пробег 150т.км, так как температура ниже +10 не опускается и дороги ровные) Вторую ступень клапана не проверял.
  14. Попробовал с эфиром, бесполезно. Метки проверил еще раз, обе на месте.
  15. Клапан снял, опускается сам в стаканчик под своим весом. Так что он видимо не причем...
  16. Свечи накала проверял на прямую (снимал), питание на свечи подается секунд 10-12. Все в норме.
  17. Кстати когда проверял все фишки на тнвд контролькой, брал минус с аккума, и как раз именно на клапане отсечки лампочка не загорелась, а когда взял с плюса то загорелась, что это значит? Не приходит питание? Я в электрике не силён.
  18. Как мне убедиться что это он? Чтобы не бежать сразу же за новым Как мне убедиться что это он? Чтобы не бежать сразу же за новым
  19. Об автомобиле ничего не известно, верно. Клапан щелкает, поэтому и думаю что он жив.
  20. нет не работает, схватывает еле еле. клапан подключал на прямую, эффекта ноль. А может ли быть такое, что ему не хватает скорости прокрутки стартера? так как АКБ только один, второго нет и как будто не было, видимо версия Австралийская поэтому.
  21. Вот ссылка на видео 2020-05-14 18-51-10.MP4 https://yadi.sk/i/5XFEQFkl0RGKPg Спасибо большое за ответ! Вот ссылка на видео 2020-05-14 18-51-10.MP4 https://yadi.sk/i/5XFEQFkl0RGKPg Спасибо большое за ответ!
  22. Не могу прикрепить больше 4Мб фото и видео, я снял шланг который спускается с форсунок на тнвд и оттуда не льётся, но льётся с трубки на которую он был одет.
  23. Прошу помощи, так как живу в Австралии, и цены на ремонт космические, пытаюсь делать сам. Итак: Прадо 120, 1kz-te, купил на аукционе, не запускается, пытается схватить и все на этом. Что проверял: 12в на все фишки тнвд приходит, топливо поступает на форсунки (ослаблял гайки на них), перепускной клапан щелкает, метки грм проверял все на месте. Пожалуйста помогите советом что еще проверить. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.