Перейти к публикации

ret

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ret

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва СВАО

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80, ВАЗ 2131

Посетители профиля

1 192 просмотра профиля
  1. Добрый день, пришла пора менять фильтр топливный, двигатель карб 1fz-f. Родной - 23300-66030. Как аналог предлагают JS Asakashi FS9085. Но он не подходит (входной патрубок тонкий - на 8, у оригинала - оба патрубка одинаковые и толстые, на 9). Какие аналоги есть у родного? Поиском искал - не нашёл.
  2. ret

    ret

  3. Разные в крепеже или по конструкции самого глушака? С какой бензой разные? Просто в EPC дизельные выгледят очень похоже (по форме и крепежу) на араба бензинового ( 1FZ-F).
  4. Добрый день. Вопрос небольшой есть, встанет ли вместо глушителя 17403-61181 (машина 1FZ-F, араб) глушитель 17403-17020 (дизель 4.2 T)? Надо ли будет допиливать/доваривать или они одинаковые?
  5. Добрый день. Посылка дошла, получил. Спасибо.
  6. Я полагаю, что моих знаний достаточно. Ознакамливаться с чем? Огласите список, желательно ссылкой или списком а не общими фразами. Пока я вижу только общие фразы и классический троллинг - отправить оппонента куда нибудь.. <<ret, ответ на вопрос о радионаблюдении уже был озвучен: на Зонд американцы тоже реагировали "как надо". Никто не запрещал повторить этот фокус 8 раз. >> Повторите ответ плз.. Не видел. Ответ вроде читай выше, ищи сам - буду считать отсутствием оного. Что Вы называете "Зонд", что такое "как надо"? P.S. Пока я вижу только упортство и отсутствие аргументации против. Классический пример при опровержении одного пункта приводиться другой, не связанный с опровергнутым, опровергнутый пункт "забывается", но остается в общем списке. Повторюсь - при опровержении общепринятой теории аргументы предоставляет опровергатель, так что аргументы в студию.
  7. И сколько было возвращаемых, со взлетом с Луны? Так что насчет радионаблюдения?
  8. Какой такой автомат, Американцы на луну роботов для доставки лунного грунта отправляли? До полета человека И как то запуск скрытно провели (наши не отследили) и радиообмена с роботом не было, и спуск в атмосферу никто не фиксировал, ага, в холодную то войну... Чет ничего не слышал про программу роботизированного исследования луны США. Статья в ряде желтеньких интернет изданий про Амстердамский музей уже доказательстово А банальная идея что сперли грунт, загнали коллекционеру а заменили на подделку как? Технически полет на уровне технологий тех лет возможен, в этом никто не сомневается надеюсь? Так почему бы и не слетать то? Так я не услышал - как быть с радиоконтролем нашими траектории полета Апполонов и радиометрии модулей на луне? Что мерили то?
  9. Не надо передергивать да Если человек не хочет верить - то он и не поверит, количество аргументов тут не важно. Ну вот например, Вы уверены что живете в реальном мире, а не, ну например гдк то типа матрице? Ну иль там не в фантазии будды? Доказательства где!!!! По поводу науки, дорого Бэкона читал.. Но полет на Луну это не научный эксперимент. И он сам по себе не доказывает ничего. Это просто событие. Соответственно критерий повторяемости к нему не применим. Люди годами говорите шли - факты в студию а то домыслы одни. По поводу доказательств - предъявляет сторона опровергающая обшепринятую теорию (Энштейн доказывал что теория относительности верна, а не на оборот), все тот же Бэкон наш. Так что насчет радио отслеживания? Как это в теорию что не летали ложится? По поводу грунта - из того сколько отдали следует что Америкосы жадные.. Но не следует что грунта нет
  10. Когда начинают притягивать аналогии - вот тогда все не очень выглядит. На все есть ответы... Вопрос в вере. Главное что - технически возможно. Доказательств уйма, значит были. По грунту - откуда инфа то, если не было, что нашим тогда передали то? Откуда дровишки? А то, что наши отслеживали траеторию полета, что потом отраженный с лунных посадочных модулей сигнал принимали это фигня?
  11. Мало.. Что тогда нужно то еще? Сфотографировали, место посадки.. что надо то еще? Технически возможно... Королев докаазал.. Теперь это только вопрос веры - если человек не хочет верить, его невозможно убедить...
  12. Апполон Надеюсь это закроет вопрос с Луной и Американцами
  13. Не надо передергивать Фильтры у завода который их делает как раз одинаковые, в Тойоту разных поставщиков идут. Номерки то разные. Раздатки на Тойотовском заводе в Япии согласны что одинаковые на лев руль и ПР.?
  14. Как, если запчасти одинаковые ? Я поверю что разные, для тойот собранных в Англии и Японии (ну например если движки в англии делают, то качество будет отличное от японских, или там резинки что на английскую фабрику идут, от других поставщиков). Но в японии на одном заводе, там рабочие не в курске куда раздатка пойдет - на левый руль или на правый. В кузовщину поверю, что Арабов меньше грунтуют, но там на кузове уже вин есть, ясно куда. Но точность изготовления кузовного железа будет та же. Но агрегаты.. Не. Во во, я об том же. Япы большие доки в менеджменте производства.. А тут можно сказать основы рушат. Про форя со сгнившими патрубками писал уже, и про мицу с арками, оба праворукие.
  15. А разве парт тайм на крузаках не опиция ? Помоему по жизни фулл таймовые были, только арабы с "военными" шли с парттаймом (в военных как я понимаю пониженную можно без переднего моста втыкать). Блокировок межколесных нету чтоль? Мост какой легкий иль тяжелый? Судя по "ЛСД" легкий. А вообще мне эти разговоры как то странными кажутся, интересно на производстве как япошки определяют куда какая раздатка пойдет? На левый руль иль на правый? Не делают такие вещи под машину. Определить можно если маркировки отличаются (позиции другие) или если на раздатке например ВИН есть. Так ведь нету, и собирают на одном заводе. А по кузавухе, видело в МСК гнилых, у знакомого на праворуком форе через два года патрубки системы охлаждения соль сожрала. Рядом мицу стоит (праворукий) с гнилыми арками, как на опеле прям.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.