Перейти к публикации

Артём 51

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Артём 51

  1. Проблема устранена. Уже собирался покупать форсы в сборе, но решил попробовать промыть топливную систему. После промывки сначала никого эффекта не было, но где то через неделю выехав на трассу машина поехала, чёрный дым пропал, появилась тяга!
  2. Турбина гнала масло, после демонтажа оказалась трещина в турбине, ещё один момент чёрный появился после регулировки педали газа с 56 до 82%
  3. Здравствуйте. 4.2 dt, 2004 год, автомат, пробег 281.000. Возникла такая проблема при движении выходит из выхлопной трубы чёрный дым, если резко прибавить газу огромное чёрное облако, в горку слабая тяга, приходится давить в пол, причём по ровной дороге идёт без проблем (но не без чёрного выхлопа). Турбина новая пробег 3000, егр не глушил, при открытии крышки топливного бака всасывает воздух, расход топлива до указанной проблемы не увеличился. Подскажите с чего начать поиск слабой тяги. Заранее спасибо
  4. Течь у форсунок, на масло не похоже и запах солярки от этих подтеков)
  5. Здравствуйте. Тлк 100 4.2 td 1hd-fte. На пробеге 267 т. потекли 1 и 3 топливные трубки (в местах соединения с форсунками). Было принято решение заменить все трубки на новые. После замены стала чучуть "сопливит" 4 трубка в том же месте, подтяжка трубки ничего не дала. Проехал около 3000 км все было сухо кроме 4 трубки (подумал что может 4 трубка брак). Проехав ещё около 1500 км решил поставить старую 4 трубку на место, но тут выяснилось что уже подтекают 2 и 6 трубки. Расход топлива увеличился, на холодную заводится с 2-3 раза. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема подтекания трубок и что делать дальше?
  6. Артём 51

    Артём 51


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.