Перейти к публикации

Изюм

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Изюм

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.03.1971

Контакты

  • Откуда
    россия красноярск

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA HILYX SURF 2L-T LN130G

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. подскажите что за скрежет подшибники исключил при включеном передке проподает
  2. блок управления печкой. зеркала заднего вида правое и левое есть?
  3. нужны зеркала заднего вида правоеи левое на сурф LN130
  4. хруст довольно сильный. по звуку напоменает звук,когда бронзу на токарном точат и загнали глубоко резец
  5. пока до 40 скорость не сбросит хруст не исчезает
  6. привода переберал, внутри все чисто ,не воды не грязи ,а хруст и ныне
  7. всем привет. помогите разобратся появился хруст с переди на сурфе 89г 130 кузов при троганье тихо чуть разгоняюсь хруст включаю перед через кнопку через какоето время хруст проподает потом сного перед работает гребет всеми четырмя грешил на ступицы снял привода хруст пропал подумал значет не ступицы просмотрел привода вроде все в порядке поставил назад отять хрустит хоть с включиным передом хоть с отключиным что еще смотреть?
  8. всем привет. помогите разобратся появился хруст с переди на сурфе 89г 130 кузов при троганье тихо чуть разгоняюсь хруст включаю перед через кнопку через какоето время хруст проподает потом сного перед работает гребет всеми четырмя грешил на ступицы снял привода хруст пропал подумал значет не ступицы просмотрел привода вроде все в порядке поставил назад отять хрустит хоть с включиным передом хоть с отключиным что еще смотреть?
  9. разобрался, окозалось до простова, остатки топлива в ТНВД. не думал что там столько остаетсяпочти пол часа работал движок если не больше.
  10. сегодня решил поменять топливный фильтр . заменил фильтр ,не могу прокочать топливо думал забился топливопровод снял шланг подачи подошол сын и крутанул стартером движка завелась ,а подача с бака отцеплина заглушил подумал с обратки сасет отцепил обратку крутанул стартер движка опять запустилась и работает на холостых я в шоке где он саляру берет? что делать ?
  11. сегодня решил поменять топливный фильтр . заменил фильтр ,не могу прокочать топливо думал забился топливопровод снял шланг подачи подошол сын и крутанул стартером движка завелась ,а подача с бака отцеплина заглушил подумал с обратки сасет отцепил обратку крутанул стартер движка опять запустилась и работает на холостых я в шоке где он саляру берет? что делать ?
  12. добрый вечер . помогите разобратся с проблемой .Сюрф 89г 2L-T перестали держать обороты Весь день отработал как положенно подъезжая к дому на перекрестке сбросил газ и мой конь заглох .завелся с третьего раза весь троит мотор не тянет кое как подъехал к дому . Что может быть не соображу?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.