Перейти к публикации

korneevka

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя korneevka

  1. Видел вашу объяву. Но наврят ли решусь на сей агрегат, из-за возраста и дальнейших вложений.
  2. Приподнему. Вдруг кто к лету надумал обновляться)
  3. Всем привет. Ищу ухоженную бюджетную машинку, в основном, для дальняка и поездок на рыбалочку (без фанатизма). Из кроссоверов Что то вроде Кашкая. Легковые тоже рассматриваю (преимущественно универсалы), но не пузотерки(типа мазда3). Может кто надумал продать вторую или третью машинку в семье) Основные пожелания: 1. АТ (кроме робота и вариатора). МТ тоже рассмотрю. 2. Круиз-контроль. 3. Расход не более 8 л по трассе. Территориально Москва. Но за достойным вариантом и на дальняк сгоняю.
  4. Приподнему. Может кто надумал машину жены обновить)
  5. korneevka

    korneevka

  6. Всем привет. Подыскиваю недорогое авто на долгий срок для путешествий и хоть каких то выездов на природу. Определенных моделей нет. Главное ухоженное обслуженное честное авто с реальным пробегом от 1-2 владельца. Основное требования: 1. Надёжность и доступное обслуживание. То бишь немцев не предлагать) 2. Автомат и круиз-контроль. 3. Расход топлива - примерно город/трасса 9/6 л. 4. Не пузотерка (типа Мазда 3 или форд Мондео). К примеру рассмотрю солярис, сид, серато, поло, астра h. Возможны и другие варианты. 5. Кузов предпочтительней универсал. 6. Из кроссоверов готов рассмотреть например Хтрейл дизель. Есессн на него добавлю. Может кто надумает продавать не единственное авто в семье) Ищу не срочно. Три месяца поисков на авто.ру пока в пустую. Один хлам какой то. Да и возможности выезжать по каждому объявлению нет. Подборщиков нанимать пока не хочу. Всегда на форумах покупал авто. И всегда без каких-либо накладок. Может и тут что-нить подвернется)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.