Перейти к публикации

Egor.Kh

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Egor.Kh

  1. Привет! А зеркала, случайно, не остались на двери?
  2. Ну, кстати, за несколько дней владения какого-то дискомфорта не заметил. Да, это не гоночный болид. Но, и покупался он не для скорости ) В принципе, крейсерских 100км/ч вполне хватает на трассе.
  3. Egor.Kh

    Egor.Kh

  4. Всем огромное спасибо за помощь!!! В общем, вчера стал счастливым обладателем этого чуда японского автопрома 4Runner 1989 год выпуска, двигатель 2.4, 22RE, 114 л.с., 61-й кузов.
  5. Спасибо большое за развернутый ответ! Особенно порадовало что туда такие моторы встают. И фотка от Человека - Кремня выглядит заманчиво ))
  6. Так вот отсутствие электроники и привлекает как-раз )
  7. Ну, в общем, это будет скорее авто для души. Чтобы залезть куда-нибудь туда, где людей нет. И вообще для выездов с семьёй на природу. Есть в мыслях довести его до ума и принимать участие в выставках. Для повседневной жизни есть ещё обычный семейный автомобиль.
  8. Всем привет! Думаю о покупке 4ранера в 61-м кузове со съемной крышей. Привлекает его двигатель. Много слышал о том, что он простой в обслуживании и достаточно надёжный. Но терзают сомнения насчёт практичности кузова с такой крышей. Экспедиционник не поставишь. Если снимать её, то оставлять в гараже. А вдруг, дождь в дороге застанет? Да и в городе тачку без крыши не оставишь (живу в Питере). В общем, помогите, пожалуйста определиться! То ли взять 4ранера посвежее с другим двигателем и с обычной крышей. То ли увидеть в съёмной крыше больше плюсов, чем недостатков...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.