Перейти к публикации

B@nder@S

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя B@nder@S

  1. Я себе поставил от паджеры третий ряд вместо родного дивана в коротыша. Складываются вперёд и вбок/вверх. Можно оставлять только одно разложенным. Мне нравится, очень удобно получилось. Ещё и места в ногах пассажиров чутка добавилось. Старые фотки с процесса установки, но ничего не менял за 2 года
  2. У меня такая же фигня. Всё работает, но лампочка не горит. Причина в том, что отваливается провод на датчике включения полного на раздатке. На работоспособность у меня не влияет. Так что я проверил бы все провода и разъёмы раздатки под днищем.
  3. Возможен износ ДЗ. На 5ВЗ это известная возрастная проблема.
  4. Лежит без дела задний диван с коротыша. Складывается половинками полностью вперёд. Отправлю ТК.
  5. Да нет там жуткого пересвета. Получаю нормальный ближний, т.к. сам по себе ближний тоже светит ниже положенного, т.к. фары находятся очень высоко. Реально езжу так очень давно. Никто не моргает, ТО прохожу сам, т.к. переделки узаконены. Лучше было только с диодами в головных, которые 1:1 с обычной лампой. Но ни черта не видно в дождь и незаконно. Зато зимой это было просто великолепно. Давно мучает мысль поставить диодные допы с границей, но эти не ломаются никак. Так я никому ничего не навязываю. Поделился собственным вполне положительным опытом.
  6. У пучка света есть определенный угол, на который он рассеивается отражателем. Здесь он около 60 градусов. Даже не имея чёткой границы, опустить доп свет так, чтоб его пучок не выходил за границы ближнего, проблем не составляет. Если ставить просто, направив такие фары вперёд, то это офигенно в лесу, но сварка в глаза всем встречным. Так, к сожалению, делает большинство. Если по-вашему flood - это заливка светом всей полусферы перед фарой, то здесь это не так.
  7. У меня уже не помню сколько лет стоят на бампере типа, как на картинке ниже. Угол 60 градусов (flood). Работают и как ДХО, и как доп ближний, т.к. направлены намного ниже горизонта. Всем доволен. Ставил отдельные ДХО, но в итоге снял за ненадобностью.
  8. Есть задний диван с коротыша. Спинка складывается половинками. Могу отправить ТК. Если кому интересно, то в ЛС.
  9. Отщелкнуть трос в панели и смазать, залив в рубашку что-то смазывающее.
  10. Я ставил резинку под мет. планку, но без неё самой. Нормально работает уже года 3. Покупал на форуме за 4000 тогда новую оригинальную. На моём последнем фото в теме с фотками её видно вполне нормально. Китайская резинка, заказанная по ориг. номеру, не подошла и улетела в ведро. Пробовал воткнуть мет. планку от ВАЗ-классики. Срезав лишнее с неё, это возможно. Но мне надоело минут через 30 это занятие. Может быть, у кого другого на это терпения хватит С уголками придётся придумать только что-то.
  11. У меня так было на 5VZ, когда масса от двигателя висела на сопле. Прокинул заново, всё нормализовалось.
  12. Постоянно кого-то дёргать приходится. Так что, получается, надо
  13. Мне, если следовать таким правилам, придётся после каждых покатух подушки менять на новые и выпрямлять раму ))) Или хотя бы всё ревизировать досконально. Ну его на фиг, если честно. при замене подушек криминала не видел. Но следует заметить, что и миллиметры не ловил. Но было интересно
  14. Поддержу. На стандартном размере колёс, без бодика, без проставок на пружинах и без солдатиков на амортах гаишникам должно быть пофиг на лифт. Короче, всё, что в глаза не бросается, вряд ли кого-то заинтересует.
  15. Тьфу... Невнимателен был. У меня-то до-91, а там крутилки нет. Правильное замечание
  16. Да, я бы тоже снял "гитару" и посмотрел состояние контактов для начала.
  17. Я ставил от короткой 70ки после 90гв. Пришлось немного повыеживаться, но всё работает. Конкретики уже не помню, года 4 прошло. А переклепать трос почти всегда можно.
  18. У меня на радиаторной решетке 2 крюка из нерж проволоки сделаны. Всегда перед гонкой метров 6-8 на них наматываем, чтоб оперативнее зацепляться. Ну и намотать на крюки куда быстрее, чем на барабан, если лебёдка не скоростная.
  19. На ВУТ приходит вакуумный шланг. О какой подаче масла речь?
  20. У меня веерные стоят дорогущие от нашемарки. Аж по 90 р. за штуку. Не нарадуюсь на то, как легко и быстро очищается стекло. Может, не имеет смысла так упираться в оригинальность?
  21. А чем винтовой самоблок не устраивает? Насчёт лебёдки соглашусь, но с блокировками её намного реже приходится разматывать.
  22. У меня новосибовский ПУ стоит уже года два с половиной. Вопросов нет пока.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.