Перейти к публикации

Восток

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Восток

  1. В очередной раз воспользовался услугами. Подключил две карты. Всё чётко и со скидкой! Рекомендую всем!
  2. Мёд получил. Очень оперативная доставка! Вкус - это надо пробовать!!! Спасибо огромное!
  3. Андрей, приветствую. Подтверждаю свой заказ. Мне 12.
  4. Добрый день, Андрей. Запиши меня на липовый мед в этом году.
  5. Подключил очередной номер. Всё чётко и оперативно как всегда! Спасибо!
  6. Во... у меня такая уже как 3 месяца. Доволен как слон. Небольшое дерево распилить на дрова хватает заряда двух 3х амперников. Быстро зарядил и дальше... Бензо редко теперь в деле.
  7. Роман, приветствую. Мёд получен. Всё отлично!
  8. С банком общаться нужно. Со службой взыскания просроченной задолженности. Там любые варианты возможны, в том числе выкуп за меньшую сумму чем набежало с просроченными процентами. Банку висяк по кредиту не нужен, только засоряет баланс да и квартира, похоже, тоже не нужна раз сразу покупатель не нашелся.
  9. Про мат капитал: ...Возврат средств материнского капитала, направленных на улучшение жилищных условий, может осуществляться в связи с банкротством застройщика, расторжением ДДУ или признанием сделки по покупке жилья недействительной.. Всё перечисленное - это не Ваш (не их) вариант. Так что, возврат мат капитала в этой ситуации вообще не причем. Они его использовали по назначению, т.е. на погашение части ипотечного кредита... всё! Родственник же может не квартиру покупать на торгах, а выкупить долг у банка и стать залогодержателем квартиры. Соответственно, договариваясь с собственниками о сроках погашения долга. И никаких сделок купли-продажи проводить не нужно.
  10. Привет, Роман. Мне разнотравья можно отвесить малый кубоконтейнер?
  11. Была такая же история. Понял, что "завис", когда температура одного из датчиков не менялась и не соответствовала реальной. Вынул - вставил батарейку... помогло, отлип.
  12. Роман, мёд получил. Всё в лучшем виде. Качество - супер! Спасибо большое.
  13. Поздравляю! Кто ищет, тот найдет! Только зачем же так на газон?
  14. Приветствую. Я вот эти позиции заказывал и менял при профилактики лебедки. Пока порядок - не течет. Сальник 38186-60170 - 1 штука. Уплотнительное кольцо 38187-60170 - 2 штуки. Уплотнительное кольцо 90301-59044 - 1 штука.
  15. Приветствую. А у меня вот такой: Huscvarna 5524. Под 100 кг. веса и 205 см3. Брал лет 6 или 7 назад за 55 т.р. сейчас даже боюсь предположить, сколько он стоит. Для моих 30 соток самое то. Швыряет снег на ура!. Только бензин успевай лить, да масло менять. Но иногда хочется и помощнее, правда это редко, только когда сугроб выше щитка или когда снег сырой.
  16. Это не ястреб, это сокол - "Чеглок". Шикарная птичка! И отличная история! Завидую..... нам пока удается только синичек прикармливать, да наблюдать за охотой на них ястреба-перепелятника.
  17. Та же самая машина...)), рост 179 и вполне себе места..., причем сидение люблю повыше поднять.
  18. Два номера подключено, как и заявлено, оперативно и чётко! Автору респект!
  19. Доброго дня. С одним клиентом реализовывали "схему": Он оформляет в салоне навязанный ему кредит, получая за это приличную скидку на авто. Забирает авто в салоне, затем на следующий день гасит полученный кредит "придворного" банка за счет обычного потребительского кредита с понятными и прозрачными условиями в своем зарплатном банке. Соответственно, уплатив проценты за пользование кредитом за 1 день. Проследили, чтобы погашение прошло без заморочек (подтвердили справкой). Запретить погасить кредит ни один банк не может! Это бред! Машину он, естественно, застраховал там где ему выгодно, а не там где навязывал салон. Деньги в погашение кредита переводил со своего счета (положил наличные - перевел по реквизитам) потратив 2 т.р. Поскольку тариф 2% (максимум 2 т.р.) Ему потреб кредит по реальной переплате был выгоднее чем автокредит, хотя порой процентные ставки и говорят об обратном, но это старый рекламный фокус. Как-то так...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.