Перейти к публикации

Крузачок

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Крузачок

  1. Привет. Подскажи, где находится масса приборной панели (ТЛК 200 2013 бензин). Проблема в следующем, при заводке на холодную глючит приборка а именно все стрелки скачут (прыгают) вверх вниз или как правильно написать туда-сюда до тех пор пока не прогреется машина, как только прогреется, все становится на свои места. Подсказали протянуть массу в салоне со стороны водителя, а вот где именно она находится никак не разберусь. Схемы скачал, но по ним ничего не пойму. Можешь просто, как говорится, ткнуть пальцем где она находится. Может фото какое есть. Спасибо.
  2. Да, это понятно. Просто думаю, может у кого такое было, и что делали, как исправляли эту бяку?
  3. Резина новая абсолютно, первый зимний сезон, давление в шинах одинаковое во всех 4-х. Ещё стал замечать, что когда машина стоит, то чуть наклонена на левую сторону, но это совсем чуть, видно если присмотреться прям.
  4. Добрый день. Такая ситуация, при проезде плавных неровностей на асфальтной дороге, машина как бы клюёт на левое заднее колесо, т.е., проезжая неровность задней частью автомобиля, правая часть проходит как бы жёстче, поровнее так сказать, а левая часть как бы приседает на колесо. Что может быть? Амортизатор? КДСС?
  5. Друзья, всем привет. Вообщем сегодня переобулся на летнюю резину, и гул пропал. В салоне тишина. Не думал, что зимняя резина (шиповка) даёт такой гул. На других авто, просто не было такого, вот я и запаниковал. Оказалось все просто. Всем спасибо.
  6. Резина шипованная, хакапелита 9, практически новая, одну зиму отъездил. Но не думаю, что от шипов такой гул может появляться.
  7. Всем привет. Подскажите, что может быть, при скорости 60км, в салоне авто слышится гул, при меньшей или большей скорости гула не слышно. Если разогнаться к примеру до 100км, и идти накатом, на нейтралке, то при снижении скорости, и достижении 60км слышен этот противный гул. Подскажите, что может быть?
  8. Ясно. Если менять только дефектный натяжитель, должно намного дешевле быть. По времени дня 2 ушло на замену?
  9. Где менял? В Салехарде? Сколько вышла работа с запчастями?
  10. Привет. Подскажи, после замены гидронатяжителя цоканье пропало или нет? Просто слышал некоторые меняли, а цокот оставался. Как у тебя стало?
  11. Дружище приветствую. Подскажи, что выявилось по поводу гула? Тоже начал замечать гул при разгоне, в диапазоне 1600-2000 оборотов. ТЛК 200 2013г, бензин, пробег 158000. На холостых газую, тишина, а вот именно в движении, когда жму газ для ускорения, вот в этих пределах и появляется гул. Может что с раздаткой или передним редуктором?
  12. Привет. Подскажи, решил проблему с цоканьем, у меня началось тоже самое, заводишь тишина, чуть прогрелась, обороты подупали и слышно это цоканье. Минута, две пройдёт и перестаёт. Пробег 157000. Сам живу в Надымском районе, не знаю даже в какой сервис податься.
  13. Парни скажите, нашли проблему цоканья? Просто у меня сегодня тоже самое появилось, при заводке на холодную тишина, чуть прогрелась, обороты малость упали и слышно цоканье примерно с пол минуты, потом пропадает. Машина 2013г бензин 4,6. Пробег 157000
  14. Добрый день. Подскажите такой вопрос. Вчера еду по сухому ровному асфальту со скорость 100км, как вдруг ни с того ни сего срабатывает АБС и машина соответственно начинает тормозить, оттормозилась примерно до 70км и дальше все стало нормально. Что за фигня???
  15. Парни всем привет. Разработалась наконец моя новая муфта. Теперь работает как положено. На горячую конечно не пробовал, а на холодную можно рукой (газетой) остановить. При заводке на холодную секунд 20-30 шумит, потом стихает до неузнаваемости, при разгонах и ускорениях теперь нет самолетного шума. Всем спасибо кто откликнулся и помог в данной теме.
  16. Та которая сейчас стоит, абсолютно новую купил, по работе, также маслает как и старая, разницы вообще никакой. Не думаю что брак попался. Может эта новая муфта для жарких регионов просто идёт, вот и маслает постоянно. Может какую надо другую взять, чтобы помягче работала. В принципе и фирму взял не плохую AISIN. Думал может новая, разработается, но нифига. Сегодня завёл машину, обороты прогревочные упали и я сразу поехал, под капотом естественно ещё ничего не прогрелось, так вентилятор при трогании и разгоне так шумел, я думал взлечу сейчас. Кстати и на прогретую также работает.
  17. С утра как завожу, сначала шум вообще сильный стоит, пока обороты двигателя повышены и вентилятор с повышенными оборотами работает вместе с двигателем, потом как обороты двигателя падают и вентилятор стихает, но все равно маслает капец, свернутую газету пихаю а ее в клочья!, вентилятор при этом не останавливается. Новая муфта?
  18. Температура воздуха +25. Получается зря поменял. Старая также работала. 12 рублей коту под хвост. Эх ###!
  19. Парни всем привет. Вообщем сегодня поменял вискомуфту, установил AISIN, и все осталось как и было. Завожу на холодную, сперва сильный шум, потом шум стихает, авто сбрасывает обороты и выходит на холостой ход, обороты двигателя примерно 800. Вентилятор особо в это время не шумит, но газетой его не остановить (машина ещё холодная). Если резко газую на холостых оборотах, то примерно на 2000 оборотах шум такой стоит, как будто Боинг взлетает. Дальше включаю передачу и начинаю трогаться, шум также стоит очень сильный пока не разгонюсь как следует. С соседних дворов люди аж повыбегали посмотреть что за шум. Может конечно она ещё приработается, но по сравнению со старой муфтой никакой разницы. 12000 рублей выкинул просто так получается. Подскажите куда копать?
  20. Если вращаю вентилятор рукой, то туговато крутится, и нет инерции, т.е., если резко крутану за лопасть и отпущу, то вентилятор сразу останавливается! Причём проверял так на холодную машину. По идеи должен крутиться сам ещё по инерции если муфта без зацепления на холодную. Значит поймала все таки клина и крутит постоянно что на холодную, что на горячую.
  21. В том то и дело что был, просто как то не обратил внимание, думал что так и должно быть. А потом смотрю, люди (другие водилы) как то шарахаются от меня и смотрят на меня как то удивительно. Потом пообщался с владельцем другого крузака, он сказал, что у него так не шумит. И вот я начал разбираться. Даже на холостых когда газонешь резко, шум такой стоит. Как будто Боинг взлетает.
  22. Вот и я тоже думаю взять и поменять. Смысл разбирать и делать эту, я не вижу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.