Перейти к публикации

Алекс006

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алекс006

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.04.1992

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota hilux surf 185 . 1КD

Посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Спасибо , что подсказали как правильно выставить шестерню, наконец то этот шайтан мультимод заработал.
  2. Спасибо большое, и по датчикам ещё подскажите, получается поменять только ближний к раздатке? Дальний смысла нет менять?
  3. Алекс006

    Алекс006

  4. Буду благодарен за фото если получится скинуть, в среду поеду в гараж буду пробовать выставлять, а то скоро уже зима, без передка тяжко будет
  5. Магниты в моторчике целые, попробую ещё датчики купить и поменять, по поводу выставления по зубьям, знаете как правильно выставить? Уже по разному пробовал, и на 4 зубца как в старых актуаторах, все без результата
  6. Вот именно, что датчика на электрическом актуаторе нет, на вакуумном стоит, а на этом нет отверстия под датчик и проводов тоже нет, только фишка плоская которая идёт на актуатор, 6 проводов.
  7. Вечер добрый. Читал данную тему, информации много, но так и не могу победить этот гребаный мультимод , проблема такая, купил летом Сурф 185, был мёртвый передний редуктор, загнал машину в сервис, сказали что редуктор не спасти, надо менять, в разборке нашли редуктор Контрактный , по зубьям такой же, только с вакуумным актуатором ( на моем стоит уже электро, машина 2000г.в) воткнули в машину контрактный , только актуатор оставили старый( электро, который и стоял на машине). Приехал забирать машину, начал проверять полный привод, вкл 4вд и начали мегать лампочки, звука никакого ни в раздатке, ни в переднем мосту не было слышно. Оставил опять в сервисе машину, сказали надо по электрике смотреть, на следущий день авто забрал, все стало включаться и выключаться, проходит 2 недели, включаю кнопкой 4 вд и опять начали мегать лампочки, передок не включился, поехал обратно в сервис, электрик который делал ушёл в загул, найти его никто не может, обратился в другие сервисы там ладу так и не дали, сказали не знают в чем причина, почитал данную тему и решил залесть сам, разобрал актуатор на раздатке, окислений нет, все дорожки целые, механическая часть тоже в порядке, 2 датчика которые стоят около актуатора тоже работают, проверил на сопротивление все норм, ставлю актуатор обратно, кидаю плюс от Акума на прямую, мотор шток двигает туда обратно спокойно, кинул плюс на актуатор переднего моста, тоже включает И выключает, подключаю фишки. Пытаюсь включить с кнопки все включается и выключатся, рычагом тоже, только выезжаю с гаража пытаюсь опять включить 4 вд кнопкой и опять начинается моргание, включается передний мост и дифференциал выключаю кнопку но без изменений, уже сто раз снял его и поставил, сил уже нет, прошёл месяц, думаю дай попробую опять включить, нажал на кнопку 4 вд включилось, колесики горят зелёным как положено, перед работает, ну только нажимаешь на кнопку отключить, опять падает все в аварийный режим и начинаю моргать лампочки, при этом включается диф, теперь после включения 4 вд приходится залазить под машину и откручивать актуатор, что бы включить 2вд, может кто сталкивался и знает в чем причина?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.