Перейти к публикации

Дмитрий Клищунов

Начинающие
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Дмитрий Клищунов

  1. Ребята хотел поделиться ситуацией описанной в самом начале с пинками в коробке! Долго всё изучал и разбирался на холодном норм а на горячем как проехал пару метров как под зад что то бам!!! Посмотрите уровень атф и долейте!! Сегодня проделал!! Отлично вышло!! Даже переключаться лучше стало!
  2. Здравствуйте. Проблема как раз появляется тогда когда уже тронулся и такой толчёк Бах!!! Но если постараться очень плавно отпускать тормоз то толчек не появиться
  3. И ещё не много! Никогда не ставьте разварки или проставки для большей якобы устойчивости на поворотах! На колеса!! Вибрация страшная на скорости от 80 км час!
  4. Хотелось добавить только одно!!! Следите внимательно за теми кто ремонтирует ваш автомобиль!! Тупо!! Одни забыли закрутить гайку на тяге идущей к заднему мосту и был стук на не ровной дороге!! И даже ключ с трещеткой остался висеть там! И висел около месяца!!!! Пока не подняли машину на подъёмник!! Другие не уложили провод от датчика коленвала туда где он должен быть и провод попал под ремень и оторвался! И всё!! Стал как вкопанный движок!! Другие при замене воздушного фильтра не закрутили хомут после датчика и между заслонкой!! Что привело к подергиванию двигателя и провалах на скорости от 80 до 140! Так что внимательно проверяйте за этими работягами всё!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.