Перейти к публикации

Турист377

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Турист377

  1. Была, начала заводиться с 2-3 раза с сигналки или крутишь ключем раза два и долго - поменял насос, сеточку с ним, ничего особо не поменялось. Сменил фильтр под капотом (хотя до этого заменил его тысячи за две три и с ним проблему не связывал) на JS Asakashi - все пришло в норму, а стоял толи Nipparts толи Sakura или им подобные. Сейчас более года все нормально.
  2. Щупал вот такую: https://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/reshetka-radiatora-toyota-land-cruiser-100-1998-5311160340-g2928638242.html верх-низ светло серый крашеный пластик, ребра просто алюминий, хотел поменять. В итоге снял со своей хром, буду красить в черный.
  3. В меру жесткие, стоят 2 года с июля 18, пробег за 40т.км. Уважаю эту серию с предыдущего автомобиля, 5 лет эксплуатации включая трофи и экспедиции по бездорожью, теперь у охотника эта машина еще 3 года на них. Амортизатор - Skorched4's | перед прав/лев | KYB 845008 Амортизатор - Skorched4's | зад прав/лев | KYB 845009
  4. На 06 вряд ли встанет уже выше выясняли , и я пока хотел забрать и жду ответа
  5. На бездор и экспедиции - полностью согласен, она там ест нужный полезный объем. У меня пока город, не хочу калитку, а объем багажника позволяет ее там разместить.
  6. Да так и есть, мой как раз 2001 на фото слева. Если вам не нужно я заберу.
  7. Она слегка разобрана судя по виду? До рестайл с перемычкой между ресничек под фарами (слева на фото, после решетка до бампера, реснички отдельные), решетка такая на Cygnus ставилась, вроде как раз до рестайл. Возможно взял бы.
  8. у меня так как на этой картинке: 60/40 , меня обманули?
  9. Панель управления должна быть над левым пассажиром второго ряда на потолке, такая же комплектация американца, с водой похоже тоже надо бороться...
  10. Колесо закрывает стекло собачатника и кусок стекла 5ой двери, слева на высадку сиденье надо 2/3 ронять, что не удобно, так как на нем 2 детских кресла, с права проще 1/3 откинуть и детей всех в сторону обочины (если вдруг вдоль дороги) высаживать.
  11. Все верно, загородил бы, да и с права сиденье 3го ряда стоит, оттуда и доступ и посадка высадка нормальная (дочь ездит там когда + к семье теща добавляется).
  12. Добрый день, на газе тоже год, с запаской надоело - то в багажник, то из него, если что то перевезти надо, недавно заказал кронштейн, еще не ставил, так как машина на сто. Гниль и рыжьё убираю. Но в целом думаю нормальное решение. Фото соответственно производителя.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.