Перейти к публикации

Daito

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Daito

  1. Почитал, заказал, сегодня пришли - поехал забрал и тут же поставил. Брызгают отлично. Спасибо народ! Особенно тем кто выложил номер детали.
  2. Показал мастеру ваше описание и туманки он мне к габаритам привязал выносным реле, Вашим способом. Спасибо! А вот с отключением ДРЛ не получилось. Мастер не смог найти блок ДРЛ о котором вы пишете под панелью. При том что машина у меня аналогична Вашей, т.е. VZN 185. V6 3.4L Limited 2001 модельного года. Может кто нибудь даст наводку на электрическую схему по которой мастер мог бы найти искомое реле ДРЛ. Был бы премного благодарен.
  3. Спасибо! чет пока по поиску ниче не нашел. будем искать.
  4. вопрос к знатокам: после поездки на рыбалку в дальние степи, загорелись два значка на приборной панели и не гаснут. загорелись они после того как машинку слегка уводило в занос и срабатывала система антизаноса (начинал пищать зуммер). значки такие: VSC OFF и VSC TRAC (возможен вариант VCS, я просто могу путать расположение второй и третьей букв) горят значки вроде как желтым светом - что означает не прямую угрозу, но все таки почему не гаснут? мож надо произвести неизвестный мне ряд процедур? еще загорелся значок Чек Энжин, но это я так думаю от качество местного бензина (местного в смысле того который я заливал в тьмутараканьске через который проходил маршрут сафари). как теперь с ним быть? тож не гаснет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.