Перейти к публикации

SEWER80

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SEWER80

  1. Узнать можете номер подшипника который установили в бублик вместо шайбы? очень надо.
  2. А только с левой стороны срезать достаточно будет?
  3. Ну топлива больше стало впрыскивать, а сгореть не может полностью,вот и дым черный. Как вариант не хватает воздуха по какой-то причине либо форсунки плохо распыляют(компрессия тоже кстати влияет на качество сгорания). Начните с легкого как писали выше(проверьте закрыт ли клапан егр,фильтр воздушный попробуйте заменить или совсем снять для дорожных испытаний).
  4. И еще вопрос : Проблема после чего возникла? и турбину по какой причине меняли?
  5. Проверьте компрессию после регулировки клапанов. Проверьте форсунки,проверьте систему впуска от турбины до впускного коллектора.
  6. Отлично. Я бы клапана и направляющие заменил полностью все,седла на фрезеровку.
  7. Ну попробуйте блок переставить с той машины которая приезжала для сверки. Может что-то напортачили там где фильтр меняли? Попробуйте дата лист снять с блока управления.
  8. Любая диагностика начинается с обьяснения условий после которых началась проблема. У вас началось после замены прокладок клапанных крышек и замены фильтра топливного насоса? А до этого все идеально работало?
  9. Похоже что-то с подкачивающим насосом в тнвд.
  10. Под номером 04438-YZZB5 идет один резиновый пыльник для наружней гранаты,клей,смазка(немного) и два хомута. Пыльник этот разрезан и его нужно склеивать. Подразумевается его установка без демонтажа и разбора привода. Резина очень мягкая. Открыл,посмотрел и вернул его обратно.
  11. Датчик педали газа паяли или очищали ?
  12. Посмторите проводку,разъемы на блоке управления клапана СПВ, проводку на самом клапане,массу на блоке.
  13. Разберите датчик педали "газа", вместо пружинных контактов припаяйте тонкие многожильные проводочки. Датчик этот "не разборный". Как это делается ищите на форуме, информация есть.
  14. Шлифовали там где рабочая поверхность верхнего сальника? Странно конечно что резиновые с завода.За столько лет они разве не задубели или не деформировались? Но их там 4 штуки или 3?
  15. Обнаружил что в ремкомплекте 04445-60080 Всего 3 тефлоновых кольца с номером 90562-33007,хотя по каталогу в рейке их 4 указано. Что за прикол от японцев? Какие еще нужно докупить уплотнения,сальники которые в ремкомплект не входят? Рейка дорестайл,не разбирал ещё. Верхний пыльник вала докупил уже.
  16. Там просто заменить и все? Ни каких проставок подкладывать не нужно?
  17. Народ, у меня рейка дорестайл,хочу заменить при ремонте "ограничитель люфта" с номером 45504-35010 на ограничитель послерестайловой рейки. У кого такая река дайте номер детали пожалуйста,не могу разобраться.
  18. Самое главное. Началось то с чего все? Купили такую,со временем, или после замены сцепления?
  19. Это значит что синхронизаторам,если они изношены, она никак не поможет Маховик поменяли и 1,2 передачи стали хорошо включаться?
  20. Хотя смотрю в книгу, вроди бы задняя тоже с синхронизатором Так она наоборот антифрикционная

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.