Перейти к публикации

Юрий Федорчук

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Юрий Федорчук

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.01.1994

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 1HD-fte

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет.Возаращаюсь к старой проблеме. проводка была проверена, все Окей. заметил что жидкости в бачке мало.Докупил. долил между минимум и максимум.поначалу было все тоже самое. потом машина внезапно отреагировала и опустилась вниз. теперь при каждой заводке, пытается запуститься насос. если машина долго стоит на месте, заведённая, 30 минут например, и после заглушить и завести, то около минуты - двух, я могу полностью управлять подвеской, вверх, вниз, нейтраль, без разницы. после этого времени загорается off и моргает и я дальше могу управлять подвеской, но через минуту после того как загорится, отщёлкивает реле у педали газа и проблема возвращается, к своим истокам (не работает). стоит опять заглушить и завести, опять все повторяется....
  2. Проводка сегодня была проверена, все нормально. может быть из-за того, что машина в нижнем положении, жидкости в бачке на минимуме , соответственно в стойках жидкости больше, а причина этому просевшие пружины? Есть ли датчик какой нибудь, который наблюдает за жидкостью, и когда машина внизу и жидкости мало, то он блокирует запуск насоса, дабы при подъеме автомобиля, он не сгорел, от того что может осушиться?
  3. Нет, бачок не пустой, масло на том же уровне уже неделю,за неделю проехал километров 500 где то и масло в том же уровне, подтеков не наблюдается. такой уровень, могу объяснить тем, что гидра изначально создавало избыточное давление, ввиду ещё родных пружин, на таком бешеном пробеге, и то это стало наблюдаться с весны, так как при полной загрузке, 5 взрослых мужиков (550 кг) в машине и припасы в багажнике, это где то ещё около 150 кг, и машина настойчиво садится в нижнее положение при такой загрузке, а ранее этого не наблюдалось... потому и думаю, что жидкости в бачке на минимум, только из-за давления...так как даже сейчас, Подвеска хоть и дубовая, но она работает, и не шибко скачет...по ощущениям, жесткий спорт, в нижнем положении...если дорога ровная, то вообще все хорошо, даже с агрессивными шумовыми полосами, и повороты облизывает, чем то по поведению напоминает даже Q7 или Х5 только вот не нравится оно мне.... и ошибка выдаёт якобы обрыв цепи, и реле срабатывает (блокирует запуск насоса подкапотного....коса которая идёт вдоль левого порога, была заменена в 2014 году,...причину не знаю, отец менял ещё.. датчики спереди новые, им два месяца, сзади датчику год где то.
  4. Мужики, подскажите пожалуйста, гидра упала вниз, в бачке уровень на минимуме, моргает off, начиналось постепенно, первый раз произошло в дождь, завёл машину, она в серединке, начал движение, заморгало off, остановился, заново завёл, погасло, потом стало прогрессировать, при очередном разе, завёл, опять моргает, заглушил, опять завёл, погасло, опустил машину вниз, начал движение, она вместо того, что бы подняться, ушла в off и все, при заводке щёлкает реле над педалью газа, машина в нижнем положение так и осталась, жидкость показывает минимум, деревянная стала, но не сильно, при подключение сканера показывает C1736, пробег 930 тысяч почти, ни разу такого не было. копать в проводке видимо надо, а где не понимаю...сам лезть тоже боюсь, если можете посоветовать мастера в Питере или области, буду благодарен, только сервис в авиагородке недалеко от пулково не предлагать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.