Перейти к публикации

Sergei lens Cruze 200

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergei lens Cruze 200

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LEND CRUZER 200
  1. Шлицевые на обоих кардана норм, что на старом что на новом
  2. Если честно спецов по крузакам не найдёшь!!!!!! У нас выходцы из официалов открыли свой сервис а толку нет крупноузловой ремонт как и у официалов. Меняй все подряд, и предпочтение дизеля. С бензиновыми вообще не связываются. Я из-за свечей коробку делал!!! И то пока сам не стал разбираться в чем причина, но кардан победить не могу пока. Равномерный износ, нигде не хватает. На развале раз в квартал на проверке. Катаюсь много, поэтому за машиной слежу. Пробег в год 70-90 тыс. км.
  3. В том то и дело что кирдык приходит переднему, а задний вообще без проблем.
  4. Под машиной уже сто раз был. Причём со всеми сервисменами которые разводят руками и говорят что все окей. Я пол Москвы обзвонил никто не может сказать мне что у меня. Говорят начинай с переднего моста и меняй все : редуктор, привода,передний кардан, раздатка, задний кардан, задний мост. Это советы официалов!!!!! Да проще машину поменять.
  5. Добрый день! У нас в Воронеже официалы ответили следующее: диагностика выявила у вас повреждение крестовины переднего кардана. Остальные параметры в норме! Люфты в переделе. На вопрос почему разбивает ответа никакого не поступило. Соостность проверяли сказали тоже все норм. А по поводу кардана он сто процентов оригинал брали через Тойоту центр за немалые деньги.
  6. Добрый день! Все в стоке! Никаких лифтов, подушки целые, заметил толчок догоняющий при торможении и трогании. Такое ощущение что между мостами люфт. Не синхронно идут, грешил на передний редуктор, поменял ничего не поменялось, поменял кардан та же ситуация. Заезжал в несколько сервисов по полным проводам все разводят руками. Поехал в Москву к раздатчикам сказали раздатка норм. На подъёмнике привода смотрели люфт как и на всех машинах минимальный ничего не разбито. Опять кто полными приводами занимаются говорят все норм.
  7. Sergei lens Cruze 200

    Sergei lens Cruze 200

  8. Добрый вечер подскажите сталкивался кто с проблемой переднего кардана каждые три четыре тысячи разбивает крестовины. Сначала менял крестовины причём разные оригинал и не оригинал три тысячи и дрова, вибрация! Плюнул купил оригинал кардан такая же ситуация три тысячи и кирдык крестовинам!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.