Перейти к публикации

Виктор Батог

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Виктор Батог

  1. Добрый вечер мужики.Может кто то подскажет хорошее СТО в Санкт Петербурге на котором смогут профессионально прочитать(выставить давление,правильную высоту в среднем положение кузова,подтянуть торсион и т.д) короче разобраться в гидроподвеске.Заранее спасибо!!
  2. Все верно,я также поменял в разширенных настройках.Только у меня блок климата подключается через другой кабель который у вас остался через 3 фишки (на первом фото).И у меня комплектация с штатным монитором и у меня остается 3 фишки не подключенные( фото 2).
  3. Доброе время суток, мужики подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой?.Приобрёл Тесла подключил всё работает кроме климата .Комплектация максимальная с штатным монитором.
  4. Добрый день,скинуть пожалуйста ссылку на эту магнитолу и как она становиться в родное место или нужны доработки ?
  5. Так я и спрашиваю совета по хорошему специалисту.
  6. Мужики доброй ночи.Подскажите пожалуйста хорошее СТО по крузакам в Санкт-Петербурге,где смогут нормально прочитать сканером. Проблема такая Крузак 100 2uz VX 2003 год,появились ошибки Р 0171 и Р 0174 обеднёная смесь,на штатном мониторе показывает расход 47 литров ,читал на форуме по поводу этих ошибок проблема может быть много в чём. Заранее спасибо
  7. Мужики доброй ночи.Подскажите пожалуйста хорошее СТО по крузакам в Санкт-Петербурге,где смогут нормально прочитать сканером. Проблема такая Крузак 100 2uz VX 2003 год,появились ошибки Р 0171 и Р 0174 обеднёная смесь,на штатном мониторе показывает расход 47 литров ,читал на форуме по поводу этих ошибок проблема может быть много в чём. Заранее спасибо
  8. Спасибо?посмотрю отпишусь. Да только я сейчас не в Одессе а в Санкт-Петербурге ?
  9. Ремешок нормально натянут,аккумулятор новый поставил. Не думаю,ставлю только оригинал и у официалов. И писк где-то в районе генератора.
  10. Добрый день форумчане.Столкнулся с такой проблемой-После ТО ( замене ГРМ и приводного ремня на 2UZ )появился не приятный писк в районе генератора или насоса ГРУ не могу найти.При добавлении нагрузки (включаю свет,кондиционер и т.д)писк увеличиваеться.Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
  11. Виктор Батог

    Виктор Батог

  12. Мужики подскажите где лучше в СПБ заказывать оригинальные запчасти TLC100?
  13. Спасибо огромное,поеду на выходных. Антикоррозийная обработка.
  14. Доброе время суток, ребята кто может подсказать где можно сделать обработку кузова в Санкт-Петербурге?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.