Перейти к публикации

Аав Владимирович

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Аав Владимирович

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.12.1973

Контакты

  • Откуда
    Симферополь

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100 4.7

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Буду перебирать,только если приму решение ставить блокировку.Механизм же работает,не буду ему мешать.Даже при поезде по грибы(Долгоруковская яйла в Крыму),можно "посадить авто" в колее,а редуктор порвать при подъеме по каменистому грунту,да еще с поворотом.Мне в крайнем разу система А-ТРАК(или как там её называют не помню) помогала ехать в натяг без пробуксовки,понижайку можно было бы и добавить(кит В РК).
  2. Спасибо,не нашел сам,на свои вопросы почти все ответы получил.ГП менять пока не хочу,шрусы поменял при переборке передка,поставил Cardone HD,дифф отрегулировали подш.все поменяли-люфты ушли,но не надолго,задний мост тоже надо перебирать,поэтому и думаю блокировки поставить(кстати на Ниссане хорошо живет HF пневмо с их компрессором,а как в ТЛК они себя показали?).
  3. Может быть буду продавать СафарьY60 в даже с Акпп комфорта мало,А ТЛК100 использую как 2-ю машину в семье,доездинг до дачи,грибы,море,город,"рубилова" точно на нем не будет,а в Сафаре кондер еще не работает,тесно,бензин кушает,ХТ резину съедает по асфальту. Поэтому все есть в сотке,все устраивает(ну бампер поставить передний стекловолокно,лебедка там и резина пока 285/70/17)кроме вот этого-"хрясь" и звонок другу надо делать.Хотелось бы издалека на дороге быть похожим на стоковое авто,без шноркелей,силових бамперов и т.п.,что бросается сразу в глаза ДПС. Вот блокировка в переднем диффе-как она сказывается на надежности этого узла?Ездить с принуд.блоками немного умею,в Сафаре все есть(ну он и так с..а не ломается).
  4. Все таки если возвратиться к вопросу этой темы-как не порвать передний редуктор,подскажите что по максимуму нужно сделать в ТЛК 100? Например хочу себе поставить обе принудиловки в передний и задний дифф,поставить кит в РК 3.11,+ езда в натяг?Правильно?Резина МТ максимум какая? Авто бензин рейстал с эл.помощниками(работают адекватно,имитируя межкол.блокировки,не допуская пробуксовки колес). Просьба ответить тем кто знает или сам ездит в похожем варианте.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.