Перейти к публикации

Горпех

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Горпех

  1. Круто, - скорей перегруз бып шел по трассе 110-120 км/ч как к 120 подходит стрелка начинает качать ещё и боковой ветер багажник полный до передн кресел рыбалка все же тут все сток есть сток
  2. Качает одинаково, пробовал в пути, в городе нет возможности разогнаться больше ?, в принципе меня все устраивает, амморики мягкие ход на неровностях мягкий.
  3. У меня вопрос такой на скорости 110-120 км в час с полной загрузкой машину начинает качать из стороны в сторону, полагаю что стабилезаторы не держат или аммортизаторы???
  4. От 80ки лучше не ставить, знаю что они кранштейны (крепления) на на раме ломают видел сам Хорошие стоковые цена и качество соответствуют на 3-4 года, я свои недавно ремонтировал +по жёстче сделал зад- он пробивает автобафы поставил доволен.
  5. Хорошие стоковые цена и качество соответствуют на 3-4 года, я свои недавно ремонтировал +по жёстче сделал зад- он пробивает автобафы поставил доволен. Все зависит от езды как эксплуатируется, я доволен!!!
  6. Прадос мой стоковый, 3 года стояли амморы ekiko оригинал, сделал реставрацию попросил парней +100 если получится сделали, теперь едем на отдых машина полная на скорости 110-120 качает из стороны в сторону, че за,,,,, причина что не так????
  7. Я юзаю 5й год Прадо 95, 2002 г.в. 1кд, пробег 260000 - полет радует, вопрос ТНВД как часто требует чистки, АКПП какой ресурс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.