Перейти к публикации

Kolchasik

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kolchasik

  1. Kolchasik

    Kolchasik

  2. Мне тоже тут на разборках говорят что эти пластины во владике в металлолом сдают!
  3. Всем привет! Форумчане выручайте!! 4Runner 3го поколения 5vz, а340. Была замена коробки(Автолом на осташке), поездив немного, менял масло а движке и заметил отсутствие нижней накладки Картера маховика. Звоню в сервис- где??? Они открещиваются- не было! Если бы была- поставили!!! Ну а чистый маховик(который не снимали)- это необъяснимое природное явление. На этой же разборке за деньги не нашли, на 10ти других разборках по Москве не нашли, на авито/вк/дроме- из 20 людей по всей России у 2 есть по цене 5000₽!!!!!!!!!!!!!! 5000 КАРЛ за бу жезячку!!! На Автодоке новая оригинал 3 с копейками и ждать месяц!! Друзья, кто в курсе где это взять? Владельцы разборок, Выручайте!
  4. Kolchasik

    Замена АКПП

    Подскажи, если знаешь, можно ли 343ю ставить вместо 340й?
  5. Добрейшего вечера всем! Недавно стал счастливым обладателем 4ранера 3го поколения, скачал книгу по ремонту и эксплуатации, начал проверять где что и в каком состоянии. Обнаружилось- У меня на ручке раздатки нет кнопки 4вд, а на корпусе раздатки нет электромотора который подключает этот 4вд. Прошу помощи знатоков, бывает ли такое? Должно ли так быть. На просторах итернета не нашёл инфы про мульти мод без 4вд. В мануалал такого тоже нет. Читая эту тему на 20й странице закончилось терпение. Пардон за много букв. Всем добра и халявного бензина) И спасибо за внимание!
  6. Все может быть, у меня вот такая картина( на корпусе помпы со стороны термостата нет трубки) А шланг идущий к этомой трубке заглушен.... буду менять на нормальньную.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.