Перейти к публикации

Bizon3

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Bizon3

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02/10/1995

Контакты

  • Откуда
    Беларусь, Гомель

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Prada 120

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Имело ввиду снизу или сверху, на яму загонять или можно сверху снять Спасибо за совет, а что за шлейф ?)
  2. Всем, доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как с какой стороны легче добраться до рулевых карданов. Проблема вот в чем, стал крутиться руль тяжело, а именно перепадам так сказать, момент тяжело потом легко, первые мысли сразу появились, что пришёл конец кардану но какому ещё не знаю, при вращении руля и осмотра под капотом видно как вал, которые идёт из солона отходит в сторону, как раз в тот момент когда тяжело прокручивается. Может кто сталкивался, есть дельные советы.
  3. Нет, не горят. Я говорю конкретно за автоэлектриков, с этим все сложно. А так вообще есть специалисты хорошие, по ремонту машин. Я думаю что осталось ГТЦ заманить, наверное он перепускает, найти оригинал. Но не знаю когда это произойдёт, так как он стоит как космолёт.
  4. Ошибок вообще нет по машине. А насчёт мастерских в Гомеле, да их много, но людей которые могут сделать диагностику компьютером либо другие манипуляции связанные с автоэлектрикой, можно пересчитать на пальцах одной руки
  5. John298, «главное ничего не делать...» Это не понял. За последние 3 дня, перебрал все суппорта, сзади были заменены трубки, колодки, диски. Спереди заменил трубки которые идут до резиновых шлангов. Пробовали качать через АБС, но такой функции нету, только проверка по инструкции с программы, «нажать тормоз, педаль вибрировала, потом отпустить” проверка электроклапана. Качали на заглушенный двигатель, накачивало...как только заводишь машину сразу педаль ватная, вообще никакая, но тормоза есть, машина тормозит но в самом полу. Пробовал регулировать педаль механически откручивал на максимум, не помогло. Остаётся ГТЦ наверное, пришлось ставить не оригинал, оригинал в рб бешеных денег стоит
  6. И ещё, если быстро качать педаль легко нажимается, если медленно не много начинает накачиваться, если подождать больше становится тугая педаль
  7. Всем доброго времени суток. В очередной раз добрался до тормозов, начали качать тормоза оказался воздух в правом заднем, но на заглушенном двигателе педаль нормально, даже не падает, но стоит завести двигатель и педаль падает в пол, что на этот раз может быть ? Всем спасибо большое за советы
  8. Заменил гтц, каналы абс не трогал, в ходе проверки был выявлен прогнившая трубка, после заменена. Потом прокачка. В дисках равномерный износ. Закисшие поршни отсутствуют
  9. Да, с абс. А колдун, где примерно находится ? Вздутия сейчас проверю
  10. Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, прадо 120 1KDFTV. Проблема состоит в тормозах, раньше был маленький ход педали, не много нажал и машина колом становится, но спустя время ход начал увеличиваться, дошло до того что в пол приходилось давить педаль и она нормально доходила до пола, да чувствовалась сопротивление но не так как раньше, первые мысли перепускает гтц, заменил все прокачали, но проблема не ушла, машина тормозит но педаль все равно вялая.
  11. Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста такой вопрос, вожу прадо 120 2003 г.в. 1KD-FTV 3.0D. При первом морозе в -10 -14, открыл багажник, а закрыть уже не смог, появился холостой ход в ручке, спустя рабочий день стало обратно, но на следующий день проблема повторилась. По итогу снял обшивку двери, и тросик который идёт от ручки к замку не возвращается в исходное положение, круглогубцами расшевелил, вроде пошёл, но очень медленно, после снял замок пытался разобрать, но не получилось, побоялся что могу сломать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как её решить? Вообще хочу разобрать, почистить и смазать, но не знаю в какой последовательности разобрать замок.
  12. Спасибо за информацию, буду смотреть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.