Перейти к публикации

Vlad777

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vlad777

  1. Всем привет, не сидят зазоры бампера по углам , может какого то крепления не хватает? В чём проблема? Спасибо
  2. И все же у кого усиленные комплекты стоят, оме, айронмен и прочее, ребята отпишитесь как по сравнению со стоком?
  3. Моим подтверждениям цена 2500-3000 устал считать после первой тыщи$: за груши, новый эбу, новые датчики в круг, новые стойки Такицо, новый насос под капотом...машина должна ездить а не ремонтироваться с месяца в месяц. Также почитайте Лексус форум и 1200 страниц темы с десятилетней давностью, то что ваша подвеска подает признаки жизни, так это пока. Должным образом это каким? Срывать раму для замены проводки на машине 2006 года для ремонта системы без которой обходятся 90% внедорожников в мире? И самое главное без 100% результата? Или Вы мне сейчас напишите надо ехать к толковым мастерам , так я уже их штук 10 сменил. Еще аргументы? Я жду.
  4. Добрый день, хочу поменять гидравлику на обычную подвеску, в идеале хотелось бы сток и максимальный комфорт, но живу заграницей в Европе и играться с этим времени нет, полный дефицит запчастей на старые японские авто, заоблачные цены на запчасти, потом нужно будет в процессе еще что то докупать возможно, а простой машины в сервисах это очень большой геморрой так как на работу добираюсь на машине. Я думаю много кто меня поймет. С гидравликой вопрос закрыт полностью, подарю ее кто захочет, новое и оригинальное все кром БЦ и шаговых. Переубеждать не стоит гавно это все, ахиллесова пята модели. Поближе к делу, кароче есть тут конторы 4х4 профильные (4х4 тюнинг тут хорошо развит) от известных фирм ARB они же OME и АйронМен. За 1200-1500€ есть возможность переделать все под ключ и забыть о проблеме, да только смотрю на сайте, все комплекты у них усиленные, с доп. нагрузкой на элементы, с магазинами еще не созванивался но врятли у них будет стоковые варианты, боюсь что бы жестко не было, это и есть собственно причина замены гидры на простую подвеску, убрать жесткость автомобиля. Ну и лифт мне тоже не нужен, я езжу один в авто, по относительно хорошим дорогам, у меня низкие бампера стоят и лифт будет реально лишним. Может поделитесь впечатлениями кто использует данные комплекты? Или подскажите как поступить и что выбрать для замены? Машина бензинка 2006 года есть штатная лебедка, 2 бака и сидения в багажнике. И еще хотел поинтересоваться помимо торсов, пружин и амортизаторов еще что то менять нужно ? Крепления торсионов например? Спасибо друзья
  5. Всем добрый день, ни с того ни с сего пропал уровень топлива запасного бака, раньше всегда показывал и не важно 5л в нем было или 50. Случилось все само по себе, читал на форумах что где то фишка находится возле запасного колеса, может когда ремонтировал розетку фаркопа задел её(окислилась так как потерялась крышка и пришлось срезать ее заизолировав все 6 проводов) или же поплавок барахлит? Стрелка доп бака в самом низу шкалы, светит иконка заправки и теперь средний расход из за этого не работает, буду рад вашим подсказкам, склоняюсь к проводке, где можно глянуть фишку доп. бака. Основной бак работает хорошо. Доп бак родной. Спасибо.
  6. Это ты про передние пишешь? У меня явно не задирает ничего, если только немного, что глазу не особо заметно, пару раз не захотело подыматься авто, ловил и такие моменты ну и на скорости глюки которые описал. Задирало зад когда задний накрылся, офф моргало и машина дубовая была нереально. Какие еще симптомы были по передним датчикам?
  7. Тут сканер не поможет, смотрели уже все по 100 раз, тут больше вопросов по передним датчикам, кто менял, какие симптомы были или ситуация 1 в 1.
  8. Жидкость поменял, поехала лучше, почти отлично, если не учитывать то что описал. Датчики настраивались в сервисе тоже по компу, и давление, когда ставили задний датчик.
  9. всем привет, вопрос касательно датчиков, поэтому подниму тему подскажите кто стыкался с подобным, ситуация непонятная, в городе машина комфортная, на скорости по трассах через 15-20 км после выезда зажимается и дубеет, но больше зажимается…становится короткоходной по ощущениям, как будто в спорт 2 только еще жеще. При этом в городе работает хорошо, не дубеет. От этого можно избавится перезапустив мотор, снова на несколько км, так и езжу по трассах останавливаясь каждых пару км. Такое чувство что мозги не понимают что происходит и кидают систему в аварию, падут подозрения на передние датчики, правда стоят они 150$ за штуку, опасаюсь выкинуть деньги на ветер, старые датчики чистил еще летом. У кого какие мысли, может кто то подобное проходил? Задний датчик новый ориг.
  10. Достал саморез длинный и заколку. Примотал резиновый шланг к пылесосу и запустил в центр воздухоховод печки возле мафона. Обдув при этом на макс, заслонки должны быть открыты (тоисть печка на обдув пассажира настроена, не на ноги и не на лобаш). Одну заслонку закрыв тряпкой а с другой с трудом (за полтора часа) словил его нехитрым девайсом, перед этим словив женскую заколку. И наступила тишина.
  11. Спасибо, жду, сегодня пол дня искал где ж оно "катается" в салоне, волнами ездил, тормозил резко, под вечер нашел, разобрал много всего, даже сидения снимал...собака А оно вот в корпусе печки спряталось, ровно по центру, позади климат контроля, добраться туда очень сложно, пытался рукой достать через центральный воздуховод возле мафона та хрен там, рука не пролазит. Также пытался с воздуховода ног водителя, тоже ничё. Открутил болты с корпуса сзади бардачка, но саму крышку не снял, темнело, завтра продолжу, не зря же салон расковырял. Жду ваших подсказок, это такой ад когда в пробке газ-тормоз и по салону как будто шурупы в подстаканнике туда - сюда....Игорь жду твоего ответа, также остальные SOS!!!
  12. Ребятки как добраться до штуки позади пепельницы? Там что то качается и шарудит при движении, как будто болтик выпал, как туда добраться, надо торпеду снимать? Мне бы только вытащить инородний предмет СпасибО фото с вытянутой пепельницей
  13. Пойди на развал и узнаешь правду, у меня так же, старый владелец об этом умолчал, но скорее всего машину занесло в бордюр, этого хватит что бы деформировать мост, у меня например деформация в 0.20 градуса , но давит масло огого, сальник менял, сапун чистый. Пока катаюсь, забил, хотя помню один раз на трассе полиция остановила, и забыла за что так увидели что машина горит)))) я уже привык когда масло дымится на ступице, люди бояться)))
  14. Знаю, согласен, очень утомительно ехать по автобану 110...когда всякие октавии и прочие малолитражки по 150 валят?
  15. Всем спасибо за помощь, случайно полез посмотреть штатную розетку фаркопа…первое что сделал как переоделся и принялся делать ревизию…а там кошмар, все окислено(крышка утреряна) да еще и провода перервались на изгибе, пошевелил проводами и сразу потухли поворотники, временно отрезал ее совсем и заизолировал провода и положил их в толстый пакет от стежек, буду на профильном сервисе попрошу установить новую. Вопрос закрыт
  16. Я уже и до сигнализации добрался, отключал реле поворотов сигнализации, саму сигнализацию полностью и реле поворотов машины отдельно, ничего не меняется, помогает только скинуть клему на 5 минут до первого включения поворотов. Ничего не понимаю, начиналось все с ПТФ, потом моргали габариты, сейчас уже и на ходу загорелись повороты справа, уже даже ездить не могу, оштрафуют. Вот сотка проблемная у меня оказалась, каждый день сюрпризы преподносит. Это надо выходит всю проводку лопатить по свету....??‍♂️
  17. Да согласен с вами так как теперь загорелась правая сторона поворотников и не тухнет уже даже при езде. Где на сотке реле света стоит? Может с него начать?
  18. Всем привет, сегодня снял дед лампы подфарников, поставил обычные лапочки накала и вроде проблема ушла...но еще понаблюдаю
  19. 380 км на 90л. баллоне (85л. газа примерно), на 20 тых дисках, с боксом на крыше, груженной машине, на европейском автобане при скорости 140 км/час, местность горная, ветер очень сильный, 22л выходит.
  20. Поменяли проводку (30см провода к генератору, к фишке), реле напряжения и щетки! Цена в Европе 180€, потерянных два дня, прыгало напряжение но к счастью ничего не сгорело. Обслуживайте генераторы вовремя.
  21. Добрый день, подобная поломка на ТЛК 100 после мойке зажглись ПТФ и потом время от времени они включаются даже на парковке ночью, а так же габариты моргают (тускнут и потом снова включаются), иногда не дает за себя знать а иногда прям напрягает, надо на ночь отключать ПТФ. Иногда загораются сами подфарники без птф и так же моргают. Был перебит провод на правой ПТФ но скручен и заизолирован, стоят локеры защитные, возможно там стоит глянуть? И какой номер реле и где находится?Посоветуйте что смотреть?
  22. Спасибо за совет, а релюшка где находится? Может с нее начать?
  23. Доброй ночи, вчера помыл машину тщательно, днище и все проемы после чего загорелись ПТФ -ки сами по себе и не выключались, после манипуляций с рычагом света птф потухли, мерцали только лампы подфарников, после выезда с мойки оставил машину на час во дворе и проблема исчезла сама по себе. Сегодня ситуация повторилась, загорелись подфарники и не выключаются, причем горят тускло и мерцают, сзади диодные фонари так же, тускло светит иконка света в салоне. Скажите что я мог повредить при мойке или залить? И еще момент все лампы (втч подфарники) стоят лед и похожие симптомы когда умирает лед лампочка, но я не слышал что бы она мерцала и без зажигания. Эксперты крузаководы ваше мнение? На ночь отключил АКБ что бы утром завестись, но сами понимаете это не выход, спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.