Перейти к публикации

sergeybratiw

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sergeybratiw

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.09.1991

Контакты

  • Откуда
    Серпухов

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    hilux ln105

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. прикрутилось без изменений.. но задний в натяг немного, и пришлось пересверлить фланцы.. вобщем на задний кардан проставку по хорошему нужно делать, гдето 15-20мм
  2. тоннель остался родной, все поместилось не смещая мотор. мне пришлось переваривать травезру, и делать подушку самодельную, но тут у кого как..
  3. да, действительно оказалась втулка.. незаметил изза ржавчины по торцу) втулку погрел, снял и вуаля 35мм, теперь буду собирать) задний сальник у меня стоял 40.5 58 8 что на коробке что на крышке планетарки в раздатке. под крышкой первичного вала 32 53 7
  4. интересная мысль! доеду до дома, буду смотреть внимательно.. оно просто все далеко не новое, мог не заметить такого рода колхоза.
  5. раздатка по схеме 1в1 31230-35070 пришел мне недавно.. 35мм, не подходит спасибо! вот все что купил, под 35мм.. и на g52 тоже был 35. уж незнаю что мне за коробас достался)
  6. увы нет.. стояла вообще на уазе с перевареным колоколом под змз. раздатка на правую сторону, включение переднего моста электромотором было. рычаг с 3 положениями. пониженная, нейтраль, и прямая.
  7. Всем привет! Вобщем все началось с того что на моем хайлюксе с коробасом g52 и шестеренчатой раздаткой накрылась та самая g52. Развалился подшипник первичного вала, а вместе с ним 4 передача и промежуточный вал (наверное так он называется). Вобщем была куплена коробка r151 с цепной раздаткой на правую сторону, куплен колокол под 2l на нее, также она была довольно успешно перебрана и переделана на рычажное включение переднего моста. Но перед установкой я столкнулся с проблемой. Выжимной с g52 не одевается на направляющую втулку передней крышки r151 (диск сцепления с g52 2l встал как родной кстати) . Диаметр этой втулки на 151 коробке ~38.5мм. Вилка в колоколе литая под поперечную пружинку. Так вот вопрос. Подскажите пожалуйста парт номер такого подшипника. Ищу в интернетах а размеров там не пишут.. вин номера машины с которой снята коробка естественно у меня нету. Заказал уже два подшипника и обо они не подошли.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.