Перейти к публикации

Sergei 222

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergei 222

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.11.1984

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 100

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Нет Пробовал. Я же даже полностью климат выключаю, а компрессор все равно периодически включается Нет холодильника
  2. Всем доброго времени суток. Я имею или меня имеет TLC 100 2005г. 2uz-fe. Покупал с установленной китайской ,,головой'' в стиле ,,Тесла''. Дело было летом. Постоянно передвигаюсь с климатом в режиме ,,auto'', поэтому по началу не обращал внимание, а с приходом зимы, сразу заметил, что даже при установленной температуре 24 градуса - включается компрессор, но при этом индикатор а/с не загорается. После, выключил полностью климат и, оказывается даже так он сам(компрессор) - периодически включается и отключается. Индикатор а/с при этом не сигнализирует. Специалисты разводят руками, говоря, что мол, китайская ,,Тесла'' виновата, на я на ней уже не раз менял прошивка, а результат тот же. Может кто-то сталкивался с подобным, если поможете, буду благодарен.!
  3. Добрый день. Столкнулся с проблемой - компрессор кондиционера очень часто самостоятельно включается и выключается, даже при полностью включенной климатической установке. И при этом индикатор ,,а/с'' не загорается. Никто из специалистов помочь не может. Кто-нибудь сталкивался? TLC100 2uz-fe.
  4. Этим, я хотел поделиться с теми, кто устанавливал или желает установить магнитолу в стиле ,,Тесла''. Нашёл человека, который этим занимается и реально ,,шарит''. Мне в Волгограде никто не смог помочь в решении проблемы с этой магнитолой ( нужна была прошивка). Я, честно говоря, уже и ,,забил'' на это, ведь основные функции работали. Случайно, в ю-тубе увидел видео об установке данного вида магнитол, написал о своей проблеме и, мне абсолютно бесплатно помогли. После продолжительного общения с этим человеком, он ответил, что готов помочь, безвозмездно, в решении вопросов с любыми ГУ. Поэтому, ещё раз повторю, на этом сайте, мы должны помогать друг другу, а не заниматься рекламой
  5. Всем привет. Ребята. Нашёл замечательного человека, который занимается не только установкой ГУ Тесла на Тойота, но помогает при возникновении каких либо проблем после установки, а что касается последнего, мне помог, абсолютно бесплатно. Честно, я не ожидал, что в наше время, что-то может быть бесплатно, ведь мне в Волгограде готовы были за деньги помочь, но сливались, так случилось, случайно просмотрел ролик ,,Мультимедиа'' , написал, и мне абсолютно бесплатно помогли. Хочу с Вами поделиться, если кому то необходимо.
  6. Уважаемый. Разговор немного о другом. Я хотел поделиться о том, что решением моего вопроса в Волгограде, никто не мог, все только обещали. А тут человек, мне помог абсолютно бесплатно. И я думаю всем поможет. Ведь форум и создан для того, чтобы мы помогали друг другу.
  7. Всем привет. Недавно стал владельцем TLC 100. В наследство от предыдущего хозяина была установлена магнитола в стиле ,,Тесла'' zf 1301... Решил сбросить все настройки и ..., о чудо..., теперь нет доступа к дополнительным настройкам, т.е. wi-fi, и многое другое. У себя в Волгограде пытался найти специалистов по решению данного вопроса, но почему-то все только обещали с помощью в решении данного вопроса, а дальше ....., тишина. Недавно случайно попал на ,, Мультимедиа Лабораторию'' и мне абсолютно бесплатно помогли в решении моего вопроса. Так что друзья, если кому-то нужна помощь, обращайтесь, я думаю, Вам как и мне, помогут, советую https://vk.com/multimedialaboratory
  8. Спасибо за ответ. Хотелось бы иметь размеры. Да и сидений третьего ряда мне от предыдущего собственника не досталось.
  9. Друзья, всем привет! Хочу изготовить из нержавеющей стали кронштейн крепления запасного колёса в багажник своего Крузака. Есть у кого нибудь опыт и чертежи? Поделитесь?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.