Перейти к публикации

Тагир Алиев

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тагир Алиев

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.12.1998

Контакты

  • Откуда
    Дербент

Личные данные

  • Имя
    Тагир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

1 520 просмотров профиля
  1. Не обязательно их сверлить, 2 удара отвёрткой и ее слизывает
  2. Немного потеет откуда-то с переднего редуктора, но пока руки не доходят, да и машина пока стоит
  3. У меня такая. На счёт расхода сказки. У меня именно араб, без ламбд и прочей экологии. Средний расход 25л. Газ/бенз без разницы. Хабы по вину помню были полуавтоматы, но я взял АВМ, которые прожили 1.5 года. Потом взял айсин но они зараза по форме шлицов не подходят. Что нибудь придумаю. А так да, рулится лучше, чего и стоит ожидать от ЗП. Полный привод включаю очень редко.
  4. Никто их не купит у тебя по магазинной цене
  5. +25 за окном это уже тепло ? И наличие вредных привычек приводит к постоянно открытому окну. Вони нет.
  6. Оттого что я разобрал крышку, вонять бензом не стало
  7. Разобрал на бензине крышку, избавился там от клапана, собрал обратно забыл.
  8. Мне по вину бились хабы айсин, но поставил 462 авм усиленные. 1.5 года полет нормальный.
  9. Если кому интересно на Авито в Грозном продаются ксеноновые фары(ксенон на дальнем) на дорест. Ценник чёт в районе 6т за комплект. По своему опыту добавлю. Поменял штатную оптику(дорест) на депо аля рест, с черной маской. Депо светит лучше. Колхозить с лампами не стал, поставил то, что написано на блоке фары. Хороший свет, как для галогена. Любителям ультрахорошего света я знаком со светом на свежих LR, BMW и PORSCHE. Да, небо и земля, но как галлоген из коробки без рукоблудства с линзами, ксеноном и диодами, депо светят отлично. Лучше чем штатные 100%
  10. В чем сложность найти оригинал? 13506-66010 - цепь 2 недели на экзисте 3500р 13559-66011 - башмак1 2 недели 3000р 13561-66010 - башмак2 2 недели 4000р 13523-66020 - верхняя звезда 2 недели 2000р 13540-66011 - гидронатяжитель 2 недели 3000р Ну и все остальное в пределах 2 недель. Мне полный комплект прокладок двигателя из ОАЭ пришел черед 20 дней. Никакой проблемы найти ориг нет
  11. Бывает такое тоже с понижением на холодную. Перегазовка наше все
  12. Коллеги приветсвую! С моим ростом под 190 хочется рулевую с вылетом. У меня Араб 98 года с механикой на 1fzfe и тут руль только по наклону. Подскажите есть ли в природе на 100 рулевая с вылетом, но механическая? Если нет, то как впендюрить сюда электрорулевую с вылетом ?
  13. В общем я с вами! Тоже если сутки, вторые машинка постоит при запуске что-то стучит. Первый раз столкнулся ещё зимой при -20 в Москве, аж пересрался, думал колено, но все как сказано выше, секунд 30-60 и ничего. Насос ГУР предлагаю исключить ибо мой загудел и потек, и сейчас у меня новый насос ГУР, а стук остался. Насос MSG если кому интересно, пока полет нормальный. Вискомуфта тоже новая орига, менял летом. Вышеизложенные варианты со звездой колена, натяжителем и башмаком больше подходят на правду. Пробег реальный 310тык, менялся ли грм точно не знаю. Хочу летом поменять на всякий.
  14. Не было, под рукой динамометрического ключа, делал так: Первую гайку медленно затягивал воротком, при этом вращая колесо. Закрутил, открутил, покрутил и так несколько раз и конкретная затяжка воротком. Потом ослабил, чтоб крутилась руками. Ну и дальше затянул уазовской головкой от рук насколько это было возможно. Тоже покручивая колесо. Потом шайба и контргайку. Вроде огонь все получилось. Но разобрав узел понял что гайки и обе шайбы это расходник. Не было в городе (Дербент) в наличии собрал на всем старом. По хорошему все новое брать.
  15. Приветствую товарищи, не нашел поиском ответа(или просто не умею пользоваться) Дано: TLC 100 араб 98 года 1fz Климата нет, крутилки, 2 кондера и кулбокс. Вчера заметил одну неприятность, когда скорость вентилятора печки в положении LO, глушу двигатель, закрываю авто, а моторчик крутит... Ничего в машине не делал в плане печки, барабашка взялась сама по себе. В остальных положениях скорости вентилятора печь выключается. Куда копать ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.