Перейти к публикации

Евгений088

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений088

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 05.12.1989

Контакты

  • Откуда
    Салехард

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200
  1. Заменил ступичные подшипники, заменил тормозные диски и их же проверяли два раза на биение, тормоза перебраны, амортизаторы проверены, развал проверен, выезжали без заднего кардана, колёса сменил 4 комплекта, колодки ручника сведены на минимум, сайлентблоки целые, шума в мосту нет, редуктор доставали смотрели, результата нет, это биение есть и просто когда еду и усиливается при торможении, в руль не бьет и чувствуется что бьет по заду и задний ряд сидений трясётся, на машине стояло одно сильно кривое колесо сзади но колёса заменил и полуоси проверили индикатором. В том и дело что задняя часть уже проверена вдоль и поперёк, я вот думаю не может ли случайно от переда отдавать в коробку и от коробки как-то давать такой эффект, но хотя опять же усиливается если ручником притормозить Вот по ощущениям у друга было точно такое же подергивание когда был перетянут ручник но я свёл у себя колодки и они точно не задевают, и эта тряска не постоянная она может утром сильной быть а машина постоит час и совсем не чувствуется и наоборот бывает постоит и колбасит аж ехать бесит
  2. Ситуация такая, трясёт зад как-будто на колесе шишка, при плавном торможении чувствуется что машину что-то дергает но не в один оборот колёса а как-будто через 3-4, то-есть машина проезжает больше чем один оборот колёс и подхват, просто еду прямо ничего не трогая тоже трясёт, ручником притормаживаю тоже чувствуются эти рывки, замеряли биение дисков, заменены на новые и они тоже проверялись, перебраны суппорты, замены ступичные подшипники, колёса менял 4 раза разные комплекты результат одинаковый ни больше ни меньше, проверялся кардан и даже без него это присутствует, диски тормозные проверялись и на станке и на машине, снимали редуктор повреждений не обнаружено, сайлентблоки все целые, куда копать уже не знаю, при чем это явление не постоянное и меняет свою силу, может слегка трясти а может прям как квадрантное колесо, но именно при торможении не важно какими из тормозов эта тряска усиливается. Может есть у кого идеи или сталкивался с таким?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.