Перейти к публикации

Krinkov

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Krinkov

  1. Нашел вот такую еще, вроде не плоха + штатно под наши авто. https://www.drive2.com/l/567800999796801606/ https://vtachku.ru/redpower-51071-ips-dsp-toyota-4runner/ (для сравнения характеристик, не реклама, хз что за сайт)
  2. Вы зарегистрировались специально, чтоб оставить сообщение?) Благодарю)))) На самом деле большое спасибо за фото, искал примеры, центральная консоль именно такая. Читаю за данное ГУ, смущает как раз тема с рамкой. Также очень противоречивые отзывы на счет работы в холода и качество звука. Также по отзывам поддержка в РФ - просто пустой звук, в случае нюансов с подключением ответ придется искать как раз по форумам.
  3. Krinkov

    Krinkov

  4. Спасибо за развернутый ответ со ссылкой, почитаю. Но на своей практике всё, что брал из Китая, пришлось "допиливать", причем иногда серьезно, итого получалась бюджетная и добротная вещь (если делать самому). В электронике я не шарю, сам это сделать не смогу, итого, боюсь, на выходе получится как что-то "именное" + надежность китая(хоть в последнее время китай хорошо поднял качество продукции). В целом требований у меня не много: аукс, блютуз, внешний вид и размер соответствующий (чтоб слишком инородно не выглядело), стойкость к перепадам температур. Камерами не пользуюсь, связь и дублирование на ГУ информации об авто, время/дата мне не нужно, по телефону через аудиосистему в авто не общаюсь...поэтому, скорее всего, я неправильно выразился, когда спросил за актуальность на 2020 год. Всеми этими "новшествами" не пользуюсь, лишь бы найти достойный аналог, чтоб он еще в продаже был на 2020. Да и как показывает практика, переиграть родную магнитолу тупо заменой ГУ очень и очень не просто...
  5. Доброго всем! Прошу подсказать или пальцем ткнуть, где обсуждали на форуме недавно подобный вопрос. Имеется 4Ранер 215, ввозили из Канады давненько...в последние годы стал делать мозг мафон (он ли?). Проявляется тем, что на холодную (зимой) появились щелчки в колонках, при серьезных холодах прошлой зимой вообще не включалась, по весне заработала. При прогреве, спустя мин 30 езды (в зависимости от темп. за бортом), вроде все норм становится. Родной звук, в целом, устраивает, хотел лишь переходник под AUX взять раньше... Кто сталкивался с подобным? Магнитола, усилитель, колонки, проводка? Думаю начать с ГУ, если не поможет, то идти дальше по списку... Какую магнитолу сейчас, на 2020 год, актуально поставить, чтобы сохранить внешний вид, не морочится с переходными планками, на родную распиновку? По поиску нашел такую тему на драйв2, https://www.drive2.ru/l/10117174/ , но именно такой (Kenwood ddx630wbt) в продаже нет, видимо старая модель. В общем прошу подсказать, помочь советом. Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.