Перейти к публикации

Сергей541

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Сергей541

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.06.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 80

Посетители профиля

1 170 просмотров профиля
  1. А если не сложно подскажите??? Проблема в заслонках??? Что нужно делать???
  2. День добрый! У меня TLC 80 1 FZFE! Кто нибудь сталкивался или как решить проблему помогите пожалуйста. Печка работает в двух режимах только, либо дует только холодным или только горячем. Средних положений нет(((. ползунок в средних положениях двигаешь ничего не меняется. Перемещаешь в крайнее положение холода дует холод, двигаешь ползунок в сторону горячего положения изменений не происходит, пока не поставишь в крайнее положение горячее и начинает дуть только тогда сразу горячий воздух(((((! Помогите в чем проблема кто сталкивался????
  3. Подскажите пожалуйста кто знает а где нибудь восстанавливают ДМРВ лопата??? Кто знает подскажите????
  4. А не подскажите есть ли калибровочные таблицы на этот расходомер??? И вообще их кто то чинит?
  5. День добрый! Подскажи пожалуйста кто сталкивался как можно проверить правильность работоспособности ДМРВ лопата на двигателе 1FZFE????
  6. Извините связи не было! Балансировка сделана все нормально! А что проблема может быть ещё с клюшками??? И если не сложно не подскажите в Москве есть у кого Контакты хороших ребят кто нормально сможет продиагностировать нормально 80ку??? Спасибо большое
  7. День добрый! Помогите разобраться, машина рыскает по дороге! При езде по прямой положение руля варьируется от ±20 гдаусов влево до ±10 вправо. Причем происходит это динамически - едешь прямо, руль вправо 20, вдруг машину начинает уводить, надо компенсировать рулем в контрсторону и там и держать, до следующего переложения. Не очень комфортно, что приходится ловить машину. Такое постоянно происходит. Сход развал делал ничего не поменялась! Резина 285/75r16, люфт 2 дюйма! Что делать и куда копать?
  8. А нет решения с резисторами, реле и тд чтоб реализовать это??? Нет схемы скинуть? Подскажите а кто-нибудь знает на американцах у всех не вакуумная система ЕГР стоит или есть разные? Как это можно понять и определить какая система ЕГР стоит?? спасибо
  9. А нет решения с резисторами, реле и тд чтоб реализовать это??? Нет схемы скинуть?
  10. Подскажите а нет фото ЕГР который с фишкой????? У меня к ЕГР подходит два провода, понять бы что это???? Не можем разобраться!!! Помогите разобраться какой все таки ЕГР стоит??? Спасибо
  11. У меня на К плану ЕГР подходит фишка, я так понял такой глушить нельзя будет чек гореть и расход увеличиться!? Правильно я понимаю??
  12. Тремблер есть все провода комплектом полностью заменены
  13. Да все заменили, форсунки проверили! Извиняюсь может за тупость а наконечники это что? А все остальное в порядке

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.