Перейти к публикации

дядя Вова

Давно не был на форуме
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя дядя Вова

  1. дядя Вова

    дядя Вова

  2. С точки зрения практичности и комфорта, обрати свои взоры лучше к военным разработкам вездеходов разных формул: 2Х2, 3Х3,4Х, 6Х6. Есть очень достойные вседорожные и всесезонные. А если хочется изобрести лисапед, то можно использовать даже Украинский "Запор".
  3. дядя Вова

    Срочно нужна помощь

    открывается также как и отечественный автопром - металлической линейкой
  4. Эх, жадность человеческая и извечная мечта о халяве! Эксплуатировать эти пороки вовсе времена было достаточное количество желающих
  5. Мэм! Дружеские перепихи в возрасте за 40 (особенно у женского порла) почти всегда приводят к , потом к , но заканчиваются
  6. дядя Вова

    Я СТАЛ ПАПОЙ !

    Молодец! Начало положено, теперь полный вперед! Не волнуйся, все вырастут!
  7. У камчадалов на их форуме опубликованы довольно интересные приспособы для езды по глубокому снегу. Рекомендую посмотреть. В этом году хотел испробовать, да все не успеть - снег тает.
  8. Летний, зимний - по=херу. На дом надо брать лес на три распила с сопок на болотистых местах. Ложить стены из бруса горазд геморно, ибо редко где найдешь путнего рамщика с выставленной по уровню пилорамой. Работают как правило самоучки. Поэтому брус получается "пропеллером" ("пером"). А как высохнет вообще атас! Без дырок не уложить. Поэтому потом всяко-разно изгаляются - обкладывают кирпичом, обшивают чем-нибудь. Лучше надстраивать из круглого леса. Ибо, что брус, что струганое бревно теряют все свои свойства (несущая способность, теплопроводность и пр.)
  9. дядя Вова

    Помогите устроить собаку

    У меня на даче такая же метиска-мулатка. Это пипец! Разорвано 4 цепи, 2 троса, 5 ошейников. При попытке изнасилования задраны почти до смерти 2 кобеля (один соседский - средне-азиатская овчарка). Баню пора ставить в вертикальное положение - стоит как Пизанская башня. Слава богу из людей никого не покусала. Жрет все и ведрами! На подачки не реагирует, в смысле сожрет, но все равно не пропустит.
  10. дядя Вова

    Дакар 2012

    Желаю пацанам только удачи! Все есть и опыт и отличные машины.
  11. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Sayan ! Редиска ты! У нас плюс 6, вечный октябрь. Ни рыбалки, ни охоты
  12. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Ты не прав. Это устанавливает именно местная власть. Поверь на слово. У меня аргументы ж/б
  13. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Фиг его знает, в моем понимании полиция - не служба спасения. Тут больше проблем с вашей местной властью - чиновниками. Очевидно очередные члены ЕР, бестолковые руководители. Вот им и высказывай претензии.
  14. RAMZES ! Не ссы, что не делается - все к лучшему. Мне вот 55, и опыт и знания и связишки кой какие, И то проблемы найти путнюю компанию, где руководитель стратег, игрок. Все попадаются какие-то одноразовые шаромыжники вроде нашего "Боломута", понтов до хера, а толку ноль. Так вот и то не падаю духом! Судится можно и нужно если имеешь склочный характер. Тогда даже будешь в прибыли.
  15. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    давай тебя запустиим на орбиту, там может отсидишся 2012
  16. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    А че полиция должна носится по городу с парусиновыми батутами? И отлавливать выпадающих из окна? Они делают свое дело. Тут как раз по-шумок самая работа у мародеров!
  17. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    И на Памире тож! Обычное дело.
  18. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    proff42 ! Че у вас ьам за паника мозга?
  19. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Это чего ? Ты еще и выезжал так? Ахереть!!! Я уж везде был, но тут! Машинка видать классно подготовлена, да у водителя центральный процессор что надо! С уважением!
  20. В теперешнее время таким речами только водителей пугать! Он не то что другому помочь, сам теперь будет ездить только по сухому асфальту!
  21. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Херня все что там у вас покопано и пописано! Я вот на твой аватар глянул - худо стало, боюсь теперь за руль садится! Вот это реальный страх! Я трезвый ни за что так не поехал бы. как у тебя на аватаре! ФУ, аж в пот бросило!
  22. Ни хрена не понимаю, по бездорожью на барбекю?! За чем. Или бездорожье с потом и грязью по самые помидоры, потом банька и н грамма спиртного (за рулем ведь!) Или всех желающих с Тузиками, Барсиками женами в автобус и на близлежащую от "Боломута" лесную полянку! Кто барбекю сварганит, кто станцует, "Большой" зафигачит отменный плов !
  23. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Sayan! Если в землятресение успел поставить внеочередной пистон, одеть трусы и услышать как в истерике от страха орет соседская баба , значит тебе повезло! Тебя не придавила плита перекрытия и ты жив и здоров. посему опять снимай трусы и ставь второй (третий и т.п.) пистон! дальнейшее уже не страшно .
  24. дядя Вова

    Опа, у нас затрясло! :))

    Чето шум пошел, струхнули восточные джиперы!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.