Перейти к публикации

Bamon

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Bamon

  1. Bamon

    Куплю полуось длинную

    Где-то здесь писали, что можно подшипник переделать, - внешнюю обоиму и ролики родные оставить, а внутреннюю обойму подобрать, при этом посадочное место точится, получается что-то 70,62×40 (родной 70,62×47) говорят ходит долго. Там все разгруженные
  2. Bamon

    Куплю полуось длинную

    Два раза наваривал В первый раз через 200 км сгрызло Второй раз вроде пока держит Грызут ролики наварку (внутренней обоймы то нет) И проточить ось под 45 мм под подшипник с внутренней обоймой тоже не вариант, т. к. размер наружней обоймы такой единственный во всем мире Может кто чулок точил под 72 мм? Есть подшипник субаровский 72×45 Проще мост разгруженный за эти деньги купить
  3. Bamon

    Куплю полуось длинную

    Здраствуйте! Спасибо огромное, буду иметь ввиду У меня сгрызло полуось, аж колесо отвалилось, 170 км на чурке до дома ехал. Заказал с владика, пришла с выработкой под подшипник, два раза наваривал, толку нет, к тому же ещё и кривая.
  4. Куплю заднюю левую (длинную} полуось загруженного моста ТЛК60
  5. Bamon

    ТЛК60

    Куплю заднюю левую (длинную} полуось загруженного моста ТЛК60
  6. Bamon

    Полуось

    Куплю левую заднюю полуось загруженного моста ТЛК60
  7. Куплю левую полуось загруженного моста ТЛК60
  8. Bamon

    Разьясните

    !!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! Только в нашей стране такое возможно. Не ходил я с обеда в техотдел Сразу встал на осмотр, а там совсем другой молоденький сотрудник, тихо мирно осмотрел и поставил отметку. PS готовлю машину к покраске, поэтому она без всего, без порогов брызговиков расширителей арок, шноркеля, без решётки радиатора, без лебеди, без клыков бампера, без правого зеркала Нормальный сотрудник попался.
  9. Bamon

    Разьясните

    Ух, всё осмотр прошёл!!!!! Тихо мирно, без ругани Снял удлинители бампера (лебедку дольше ставить) Нет конечно Я уже не в том возрасте чтобы музыку качать Было бы здорово если бы родная была. Это пройденный этап Круче фишка есть Я и он с одного города рождения!!!!
  10. Bamon

    Разьясните

    Стою на осмотр. Чую сейчас до###ся до фаркопа и брызговиков.
  11. Bamon

    Разьясните

    Показал им сегодня что машина идёт с лебедкой, показал комплектацию по модели. Ответ меня убил, - ставь лебедку назад, раз она стояла с завода!!!! Я в ах.е!!!!!
  12. Bamon

    Разьясните

    Вот до этой площадки и доковырялись
  13. Bamon

    Разьясните

    Год назад он крайний раз на себя её оформлял. Завтра отпишусь, чую придётся удлинители временно открутить
  14. Bamon

    Разьясните

    Старый владелец спокойно с лебедкой два раза на учёт в Красноярске ставил. Я знаю что можно удлинитель рамы убрать, но блин малин, она с завода с лебедкой!!!!
  15. Bamon

    Разьясните

    Красивая тайга!!!! Верховный с министром обороны часто отдыхают
  16. Bamon

    Разьясните

    Самый прикол в том что месяц назад проходил осмотр у другого полицая, прошёл, но с праздниками просрочил осмотр, теперь повторно пройти не могу Можно доказать эксплутационной документацией этой модели и комплектации, но где её взять и есть ли в ней лебёдка?
  17. Bamon

    Разьясните

    Там два варианта, с лебедкой и без МРЭО одно у нам
  18. Bamon

    Разьясните

    Я так понял, чтобы авто подошёл под этот регламент, надо признать его раритетным. Завтра пойду заново в бой
  19. Bamon

    Разьясните

    Техосмотр я прошел Осмотр гбдд пройти не могу
  20. Bamon

    Разьясните

    Это я нашёл. Достаточно будет? Спасибо. Лебедку снял, а площадку бампера и соответственно удлинитель бампера оставил, все равно доебались до бампера теперь. Тоже слышал это. Где найти инфу? Крамненькую надо будет и думаю не одну
  21. Bamon

    Разьясните

    Дело в то что я не могу осмотр перед постановкой на учёт пройти. Докажи говорит, что она с завода с лебедкой, тогда подпишу осмотр.
  22. Bamon

    Разьясните

    Здравствуйте всем!!!! Подскажите как доказать милиционера, что лебёдка на ТЛК60 89 года HJ60LG- MRCW стоит с завода в стандартной комплектации
  23. Bamon

    Куплю фендера на тлк60

    Здесь много про фендера написано. Вячеслав с Иваново хорошо и качественно делает, но на 60ку не делает (образца нет)
  24. Bamon

    Куплю фендера на тлк60

    Всем спасибо, купил

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.