Перейти к публикации

roma_7966

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя roma_7966

  1. Может. Хотя машину держали, не раскачивали. Упругие и не вытекшие. Но определённо, что то было не так, но вот что именно? Из этого эксперимента я понял одно. Если хочешь действительно хорошие амортизаторы. Копи деньги и покупай, что то стоящее из премиум сегмента.
  2. Да. Я потом разбирался и нашел, что боока там не было. Управление простое. На кнопку нажал клапан открылся, на кнопку нажал он закрылся. Но особой разницы в поведении подвески не ощутил. Сейчас поставил от ТЛК 105 токико. А вообще вся возня с амортизаторами приводит к покупке Fox , Ohlins и тд. Они реально регулируют и трудятся очень долго.
  3. Добрый день. Подскажите на тлк 105 есть амортизаторы в круг. Все четыре. И какая цена сейчас?
  4. Жаль. Я вижу, что переписка давно была. Но найти их сложно и сейчас.
  5. Добрый день. Не подскажете, где купить можно поворотники и задние фонари "хаста"?
  6. Доброго дня. И как с таким ростом решили вопрос комфорта передних сидений? Тоже рост 190 см.. думаю как поменять сидения. Ноги затекают в дальней дороге.
  7. Вот такого в Тлк80 нет блока разве? Во всех машинах где есть еще TEMS везде стоит.
  8. Добрый день. Кто нибудь может подсказать где находится блок управления амортизаторами tems и как он выглялит? Амортизаторы установлены хочу реализовать всю систему
  9. Добрый день. Кто-нибудь знает как выглядит блок упражнения амортизаторами tems на тлк80 и где он стоит? Амортизаторы поставил хочу реанимировать систему
  10. Доброго времени суток. Я поставить то поставил. Оживить систему пытаюсь. Не знаю как выглядит и где стоит блок управления амортизаторами tems?
  11. Доброго времени суток всем. Подскажите парни. Как выглядит и где находится блок управления такими амортизаторами. Ребята из Хабаровска подарили. Поставил. Пытаюсь оживить систему.
  12. Доброго дня. Парни подскажите, как выглядит блок управления амортизаторами tems на тлк80? Установил такие амортизаторы. Пытаюсь реанимировать систему. Не знаю где стоит блок такой и как выглялит?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.