Перейти к публикации

Ярослав 84

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Ярослав 84

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.02.1985

Контакты

  • Откуда
    Тулун

Личные данные

  • Имя
    Ярослав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200 дизель

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А я от куда могу знать как на бензине. Я не механик )
  2. На мозги масса пропадает. Как втыкаешь D масса поступающая с общей косы пропадает отдельно подкинули массу и откинули старый провод, машина не глохнет и работает .
  3. Мне предлогали типа давай снимать торпеду, расплетать все косы и искать в них! Но это же полный ########ец ( может как вариант она сидит в мозгах, и что типа есть такие умельцы которые могли туда вшить чип. Я нашёл более грамотного электрика и он в их сервисе помог сделать обход этого чипа. Но версия все равно осталась у обоих что где то стоит чип. После ремонта форсунок они хотели потестить авто а он при включении D глохнет, но они сказали что форсунки прописали типа там все ок. И после только вырезали все сигналки. Мне вот до сих пор не верится, что после снятия акумов на три дня могла ожить старая не работающия антиугонка!
  4. Максим, я в этом деле не рублю, что там делали электрики, когда пытались найти способ что бы ехала. Я написал что видел, когда они пытались найти проблему и может что то не так изложил. Если не сложно дать свой номер я передам электрику который занимался моей машиной он обьяснит на твоём языке что да как, может подскажешь ему как исправить и где рыть. За это отдельное огромное спасибо !!!
  5. Сига там уже не стоит были только метки и все. Вырезали все что видно было под панелью в салоне и под капотом. Отдельный провод пробовали бесполезно. Подключили реле к мозгам и все работает. Просто если у другого хозяина полетит реле ему ведь тоже будет геморрой. А говорить припродаже что сделали залеп вариант как то неудобно.
  6. А куда подать питание если не известно что и где стоит ?
  7. Отключили все сигнализации прям вырезали с блоками. В сервисе сказали что это якобы могла глюкнуть какая то секретка вшитая в провода. Но и раньше снимали аккумуляторы (
  8. Механическую часть исключили путем отключения электроники.
  9. А что из-за этого шланга такая проблема может быть?
  10. Всем доброго времени суток. Случилась беда! Приехал на ремонт форсунок (своим ходом), ремонт сделали, машина заводится все нормально, но при переводе селектора на положение D машина моментально глохнет!!! На задней скорости все работает, на нейтрали тоже, как только с нейтрали переходит на D моментально глохнет. Вырезали все охранные комплексы, все не штатные реле. Определили что в момент включения D пропадает масса. При подкидывании на проц массы все работает. Подскажите в чем может быть причина??? Всем большое спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.