Перейти к публикации

Александр Ковач

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Александр Ковач

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.08.1968

Контакты

  • Откуда
    Дальний Восток

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 76

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У Вас часть от штатного бампера. Сверху должны стоять металлические пластины, составляющие площадку с местом для лебедки
  2. "Странник", это у которого привод от вала через соприкосновение с поверхностью колеса? Г...нище редкостное, ИМХО
  3. вопрос чуть в сторону. Ниже девайс с цифрами 11,7 и 24,5 - это что? Дело в том, что у меня из Японии машина пришла с таким устройством, японец устанавливал, живет своей жизнью, лучшие умы бились, так и не поняли, что к чему.
  4. drom.ru в помощь. Если что-то приглянётся в Приморье или Хабаровском крае и надо будет посмотреть, стукните, организуем. Там кто-то выше сказал про нормальный (левый) руль. =))))))). Нормальный руль левым не назовут. Автомобили для внутреннего рынка Японии богаче по комплектации и лучше по качеству. Включите в свой поиск Мицубиси Делика с двигателем 4М40, тоже отличная вещь. Удачи.
  5. Всем добра! Пользую два праворульных ТЛК, 77 и 76, на обоих абсолютно одинаковая проблема - ручник берет в самом конце, на последнем щелчке. Регулировками троса, заменами не лечится. Может лекари не те, но ещё слышал, что это у них общая проблема. Буду признателен за информацию. Спасибо.
  6. у меня по передним сиденьям вопросов нет, там уже стоят хорошие, а вот заднее хочу сменить на раздельные. Естественно, у нас на ДВ найти сиденья не проблема, найти не проблема, я просто прошу поделиться опытом, кто что переставлял с наименьшими переделками. Лишнюю дырку сверлить в кузове не хочется. Спасибо за информацию. =))))))))
  7. Понимаете, ездить по разборкам (равно, как и обзванивать их) нет времени, хотелось бы людям конкретно сказать, что они должны сделать, оплатить их работу и получить желаемый результат. Поэтому и расспрашиваю, от какого кузова разрезные диваны подходят и какие нюансы их установки.
  8. у меня праворульный 76-й, есть ли разница между ним и леворульным по части установки раздельных сидений?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.