Перейти к публикации

JonKot

Давно не был на форуме
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О JonKot

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    Джипинг, бодибилдинг, бокс, муай-тай

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200 4.5 1VD 2012г.
  1. JonKot

    JonKot

  2. Все, заколхозили на штифте от УАЗа Хватит покататься пока приедет новый комплект.
  3. Ставили сцепление Exedy, думал выжимному конец. Когда разобрали выяснилось, что какой то кулибин вместо штока в рабочем цилиндре засунул обрезанный болт... Он был короче и похерил выжимное. На новое выжимное жалко ставить эту хрень, даже на время. Под заказ ждать 2 недели. В наличии ни где нет. Решил у токаря хорошего сделать, да с размерами засада ни где инфы нет.
  4. это главный цилиндр сцепления а нужен рабочий как на фото в первом посту. Но все равно спасибо за помощь!
  5. Тогда можешь еще длину самого цилиндра указать, а я сравню со своим.
  6. Подскажите длину штифта на рабочем цилиндре сцепления. Для ТЛК-80, 1 HZ фул-тайм и диаметр на всякий случай
  7. Спасибо! а на замену ГП на 4,88 заморачиваться стоит?
  8. Может кто подскажет, на сколько принципиально отличие мостов с передаточным 6:1 и 7:1? Например на 80-ке с ТД на 39" колесах отличие сильно будет заметно?
  9. Кто нибуть может сориентировать о стоимости установки лап на 80-ку?
  10. боковина слабоватая, но в общем резиной доволен, не шумная, по умеренному бездорожью едет. 953362[/snapback] Это наверное в сравнении с Боггерами Я как-то саморезик из нее выкрутил сантиметров пять, и не че ездил
  11. нету Один знакомый делает на заказ котлету из 80-ки. Обрезали все чего можно, даже раму, выкинули кондюк. К чему спрашиваю такие старания, уменьшим вес ресурс ходовки повысим. А я вот подумал, без кондея при +40 в тени не очень кататься, даже в лесу и горах Прикинул чего тут у нас есть по весу и получается прадик коротыш. За идею с 78-й раздаткой спасибо!
  12. Никогда не делай такую глупость на трех тонном авто, это же не нива без хорошей резины он дальше гравийки не едет а с хорошей резиной, блокировки почти не нужны если, только ты не собираешься ездить так
  13. Это кнопка включения блокировки межосевого на повышенной. При переключении же раздатки в пониженную (L), блокировка межосевого включаеться автоматом. Тебе нужно переключатель, что возле управления боковыми зеркалами: ежели этого переключателя нет, то и блокировки нЭт.
  14. Прадик на 80-шных разгруженных мостах будет жить???? Или это не совместимые весчи??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.