Перейти к публикации

kap1972

Завсегдатаи
  • Публикации

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя kap1972

  1. kap1972

    Китайский автопром

    Я тут поджопник решил поменять, нашёл интересную мне машину,звоню,все условия интересные,говорю,хочу свою в трейдин,меня не послушали,перебивают,говорят,китайцев не берём. Я говорю,Сузуки,в трубке слышен вздох облегчения,и слова,приезжайте,япов с удовольствием берём. Вот как то меня напрягает такое,насилие Китая,но в зачёт не хотят брать. Хотя может это салон такой,но осадочек то остался.
  2. Народ,всем здравия. Хелп. Поставил на 95-го 1кз гену от сотки 1хд на 120 ампер. Изначально когда установил,не зажглась лампочка аккумулятора,поменял РР на от родного,лампочка загорелась. Обрадовался,собрал полностью всё,завёл мотор и огорчился. Подскажите люди добрые,что теперь делать,до замены такой гирлянды не было. Уже подумал,хрен с ней,лампой акума,лишь бы остальное погасло,поставить обратно РР от нового гены.
  3. Оговорюсь сразу,сужу по предыдущему корейцу,у них пятые подушки-сайлентблоки. Может тоже проблема в задних опорах?
  4. Да поменяй ты местами два клапана для проверки,если беда перейдёт на другой цилиндр,то покупай клапан,моё имхо,лучше все сразу,если всё останется по прежнему,второй глючит,насос на стенд. Вон блин,тебе даже Настёна из за "семи морей" тоже самое нагуглила.
  5. kap1972

    Китайский автопром

    Хоть одну назови с чахлой dana30
  6. kap1972

    Китайский автопром

    Или с Даны примерно такой же давности.
  7. Не жданно,не гаданно,стало тоже интересно. Подбили сегодня мой поджопник.
  8. В Кеми говорят днём на неделе -24 было. У коллеги мама там живёт.
  9. kap1972

    Охота или рыбалка часть 2

    Зря так думаешь
  10. Народ,вопрос серьёзный,ответ очень нужен срочно.В выходные поеду к отцу делать,не хочется там оставлять машину на неделю,времени до отпуска осталось совсем чуть-чуть,пропуска на Рыбачий уже получены.
  11. Подниму тему. При внедрении бодика в 1" надо с рулевым карданом что-то делать или хватает длины?
  12. kap1972

    В гостях у DIESELMASTER_52 ....

    Интересный результат. Это что же, мой kz-te может кушать меньше 11 литров? Предхоз говорил, ни в форсунки, ни в ТНВД не лазили не разу. Я брал с пробегом 507,сейчас 560. Распылители купил ещё год назад, но всё не решаюсь поменять, мотор заводится даже после полуторамесячного простоя зимой с полпинка, не чадил. Хотя после замены СПВ-клапана стал немного чернить на разгоне, но думаю это нормально. Что скажет мастер? Спасибо.
  13. Тогда я за Токико,они в 1.5-2 раза дольше ходят,по крайней мере на Муссо у меня так было. Про видео не подскажу,задние ставил с Труппера,они с ленточкой были.
  14. Судя по номеру,Токико газовые.А Каяба какая?
  15. kap1972

    Охота или рыбалка часть 2

    Ну это как озёрная и речная,но северные по любому вкуснее Мы такие,мы могём
  16. kap1972

    Охота или рыбалка часть 2

    Ну да,специи спасут любой продукт Я не про закоптить или тушить,а про пожарить. Сам пожарь на одной сковороде две щуки,карелькую и астраханскую,даже если их перетусовать,скушаешь только одну,а вторую только попробуешь.
  17. kap1972

    Охота или рыбалка часть 2

    Вот умеешь ты,захотеть выпить под такую вкусняшку. Астраханская рыба не вкусная,как будто тину жуёшь,рыба чем севернее.тем вкуснее. Хотя это моё ИМХО
  18. Андрей, я же тебе давал контакт Виталика. Пожалуйста. 8 (911) 114-11-95 Виталий. Бошсервис на Софийской 59,должны были переехать в Шушары. Парень хоть и молодой совсем, но толковый.
  19. На дизеле ещё можно согласиться,топливо жирное,стенки бака всегда в смазке.На бензине,не соглашусь. Хотя,если летом это нормально,то в межсезонье и зимой,всяко лучше полный бак иметь,чем даже половину.
  20. Я пишу,если бак чистый,что бы не делать тобой описанную операцию каждые два года. Если бак грязный,то конечно,дополнительные фильтры это как мёртвому припарки.
  21. Чем больше ездишь с минимумом горючки, тем больше в баке воды и ржи.
  22. Да чего им объяснять то,любят они на пустом баке ездить,пусть ездят,воду сливают или разбавляют.Но мотор им за это спасибо не скажет. У меня,так получилось,Прадик с середины октября(дизель ещё летний был) и до середины февраля простоял на улице,в баке летнее топливо,температура в феврале,когда первый раз попробовал завести -11,мотор схватывает,даже пытается работать пару секунд,но не работает.Через пару дней температура поднялась до -3,подошёл,машина нормально завелась,залил антигеля,доехал до заправки,долил литров 30 зимнего ДТ и обратно припарковался.Правда после этого температура в основном не опускалась ниже -15,но если надо было,то проблем с запуском не было и на ходу тоже не отражалось,тоесть топлива хватало.Сейчас каждый день езжу,если и оседал парафит,то он давно раствориля и сгорел. Что я делаю не так?Почему у меня машина работает без проблем?
  23. Ну тогда извини, подумал что ты эти кронштейны снял совсем..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.